Автор Тема: Сдать квартиру в Москве  (Прочитано 3886 раз)

Оффлайн hornidas81

  • Новичок
  • Сообщений: 61
Сдать квартиру в Москве
« : 14 Июль 2022, 01:28:47 »
Один из верных и прославленных источников дохода - это сдача жилища в аренду. Преимущественно, если вы обладаете свободной площадью в столице. А стремящихся арендовать жилище в Москве всегда будет предостаточно.

Сейчас рынок аренды квартир особо не изменился. Более всего по-прежнему ценятся квартиры: одно- и двухкомнатные, арендная плата за которые достигает до 700 долларов в месяц. Спрос на эти жилища в 3-5 раз превышает предложение. Устойчивость спроса и предложения формируется на уровне 900-1200 долларов. Наиболее ценные квартиры расположены в Западном, Центральном и Юго-Западном окрестностях. В других округах жилье такой же жилплощади и с тем же уровнем отделки несколько дешевле. Это касается Восточного, Юго-Восточного и Южного округов. Но спрос на жилище здесь такой же, как и в востребованных районах. Подробнее: https://sdat-kvartiru.com/.

Очень часто теперь приобретают жилье для того, чтобы потом сдавать ее в аренду, поскольку наличие собственного жилья - это те же финансы, которые хорошо защищены от инфляции. Арендная плата зависит от многих частей. Это и планировка жилья, и размер современной кухни, это обстановка в вопросе мебели, вид из окна, произведенный ремонт и так далее. Ремонт делать нужно обязательно. Если вам досталась бабушкина квартира со старой мебелью, и вы ничто не делаете для того, чтобы ее хоть как-то реформировать, вы потеряете в цене до 30%. Такую квартиру серьезные люди у вас не снимут. А те, кто в ней поместится, вряд ли потом сдадут вам ее обратно в безупречном состоянии. Так что истратьтесь на ремонтные работы и не навлекайте на себя сходные риски. Дорогостоящий ремонт не потребуется. Довольно косметического. Покрасить потолки, поменять обои. Это обходится в 700-1200 баксов, не больше. Зато такие траты окупятся уже через 2-3 месячишка.

Не нужно загромождать жилплощадь старой мебелью. Такое загромождение влияет на цену аренды не в наилучшую сторону. Кроме того, задумайтесь о том, как предпочтительнее сдать однушку. Если будете искать клиентов сами, на это уйдет немало времени, что, само собой разумеется, просто снизит ваш ежегодный доход. Да и жилище будет зря простаивать. Кроме того, какой еще повстречается заказчик!

Оффлайн marmelad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 761
Сдать квартиру в Москве
« Ответ #1 : 07 Август 2022, 04:59:01 »
вот

Оффлайн marmelad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 761
Сдать квартиру в Москве
« Ответ #2 : 07 Август 2022, 04:59:15 »
Для собеседований без специального зала вообще не обойтись так что я вам рекомендовал бы попробовать немного другой вариант все же. На сайте есть - аренда конференц зала https://blokclub.ru/konferents-zal/ они смогут дать вам красивое помещение где и проводят обычно они сдают комнаты под заседания, вот