Автор Тема: Как найти работу?  (Прочитано 447 раз)

Оффлайн Olyjus

  • Новичок
  • Сообщений: 89
Как найти работу?
« : 30 Июль 2022, 05:34:12 »
В стране кризис, я уже 3 месяца не могу найти нормальную работу. Решила попробовать удаленную деятельность. Но боюсь в сети попасть на какой-то развод. Где действительно платят? Раньше подрабатывала моделью, после админом в фитнес-центре

Оффлайн Mikol

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 109
Как найти работу?
« Ответ #1 : 30 Июль 2022, 05:52:46 »
Если у вас просят изначально деньги за обучение, на материалы и т.д., то это 100 % развод. Даже не тратьте на это время. Советую рассмотреть какие-то платные курсы по направлением СММ, таргетолог, дизайнер. В этих сферах неплохой заработок

Оффлайн Nukmus

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 151
Как найти работу?
« Ответ #2 : 30 Июль 2022, 05:59:35 »
Если вы хотите иметь высокий доход и у вас есть опыт работы моделью, то можно попробовать работать веб-моделью. Проверенная студия Diamond studiodiamond.ru Помимо привлекательной оплаты и хороших условий для работы, у них есть разные плюшки и бонусы для девушек. Администраторы оперативно решают всевопросы. А работать можно в любую смену хоть утро, хоть днем, хоть ночью

Оффлайн Zorderc

  • Новичок
  • Сообщений: 33
Как найти работу?
« Ответ #3 : 02 Август 2022, 14:51:28 »
В интернете много мошенников, да и фирм ненадежных, тут ни как не угадаешь, где тебе повезет. Так что я бы на вашем месте не рисковал.  Разошлите свои резюме по фитнес центрам.

Оффлайн Otrina

  • Новичок
  • Сообщений: 40
Как найти работу?
« Ответ #4 : 02 Август 2022, 14:56:33 »
Найти  хороший вариант, всегда было проблематично. А сейчас, это сделать стало еще трудней.  Кстати, я  тоже ищу работу, но на днях наткнулась на этот сервис https://jobsense.ru/ . Сейчас, как раз  просматриваю,  какие есть предложения. И хочу вам сказать, что вакансий очень много, я даже не ожидала,  что так будет. Так что берите на заметку.

Оффлайн Sofa

  • Новичок
  • Сообщений: 65
Как найти работу?
« Ответ #5 : 30 Август 2022, 08:43:35 »
Посмотрите вакансии на сайте городработа, у них большой выбор. Главное перед приемом на работу посмотрите трудовой договор https://rulaws.ru/tk/ Существует множество нюансов, которые необходимо знать, чтобы вас не обманули.