Автор Тема: Помогите с выбором тренажера  (Прочитано 503 раз)

Оффлайн iopsa

  • Новичок
  • Сообщений: 6
Помогите с выбором тренажера
« : 12 Август 2022, 10:39:33 »
Ребята, помогите с выбором тренажера для домашнего пользования. Ни как не могу понять, занятия на каком тренажере способствуют быстрому похудению. И можно ли найти у нас в Москве недорогие тренажеры?

Оффлайн Jaeri

  • Новичок
  • Сообщений: 2
Помогите с выбором тренажера
« Ответ #1 : 12 Август 2022, 10:44:09 »
Попробуйте рассмотреть варианты среди кардио тренажеров. В основном такие тренажеры берут для дома. Я лично остановила сой выбор на беговой дорожке. Но брала в аренду

Оффлайн iopsa

  • Новичок
  • Сообщений: 6
Помогите с выбором тренажера
« Ответ #2 : 12 Август 2022, 10:47:11 »
Хм, по поводу услуги аренд я впервые слышу. Подскажите, на какой срок можно брать тренажер в аренду и что по цене? Возможно, мне бы тоже подошел такой  вариант

Оффлайн Jaeri

  • Новичок
  • Сообщений: 2
Помогите с выбором тренажера
« Ответ #3 : 12 Август 2022, 10:50:56 »
Я считаю, что это действительно выгодно. Дело в том, что сразу купить хороший многофункциональный тренажер у меня не было возможности. Начала искать альтернативные вариант. Узнала о том, что есть компания, через которую можно взять беговую дорожку для дома в аренду. Вот тут вы можете посмотреть и выбрать для себя такой тренажер https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka Также на сайте есть подробно изложенная информация по поводу условий аренды

Оффлайн markusina

  • Новичок
  • Сообщений: 4
Помогите с выбором тренажера
« Ответ #4 : 12 Август 2022, 10:54:03 »
Автор, вам тут уже подсказали - выбирайте среди кардио (беговая дорожка, велотренажер или эллипсоид). Но еще немаловажно подобрать соответствующую программу тренировок. Поэтому лучше проконсультироваться с теми, кто имеет опыт

Оффлайн Nukmus

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 151
Помогите с выбором тренажера
« Ответ #5 : 14 Август 2022, 08:38:35 »
Многие с рвением выбирают тренажер, покупают его за немалые деньги, а через пару недель он стоит в углу и занимает место. Заниматься никтобольше на нем не планирует. Для домашних тренировок, как в принципе и для любых, очень важна сильная мотивация и усиленная работа над собой. Мне в свое время помогла настроиться на нужный лад статья "Мотивация-сила" https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/motivatsiya-sila/