Автор Тема: OMGOMG адрес зеркала проверенного маркетплейса  (Прочитано 281 раз)

Оффлайн yqorery

  • Новичок
  • Сообщений: 1

В настоящее время скрытые торговые площадки в сети Onion пользуются большой популярностью. Такие ресурсы позволяют на 100 процентов анонимно заказывать и оплачивать практически любые услуги, не волнуясь о внимании со стороны силовых структур разных стран. Среди проверенных ресурсов, что много лет работают в русскоязычном сегменте сети и заслужили отличную репутацию среди пользователей, можно выделить сайт OMGOMG. На страницах описанного портала пользователи способны открывать любые сделки, сохранив при этом анонимность, что обеспечивается передовыми методами оплаты и отличными алгоритмами шифрования соединений. В новых условиях наложенных на РФ санкций, этот сервис приобрёл дополнительный приток посетителей, потому что ресурс дает возможность свободно приобретать технику за границей и оплачивать сервисы с небольшой комиссией.

OMGOMG – это не магазин в типичном его понимании, а продвинутая виртуальная торговая площадка, на которой любой желающий сумеет открыть свое представительство и принимать заказы, или выступать в качестве покупателя товаров и услуг от самых разных продавцов. Все посетители портала могут рассчитывать на:

- максимально простую регистрацию профиля на сайте без ввода телефона, email адреса или другой персональной информации;
- лёгкий доступ к услугам и товарам из тысячи виртуальных магазинов;
- возможность анонимного приобретения товаров, запрещенных к свободной продаже в РФ;
- контроль качества товаров и услуг всех открытых магазинов со стороны администрации сайта;
- быструю доставку всех заказов пользователей;
- систему отзывов, что позволяет без проблем выбрать надёжного продавца;
- огромное число зеркал данного маркетплейса в Даркнете и простом Интернете, при помощи которых пользователи могут без труда обойти блокировку сайта;
- надёжную систему обмена сообщениями между продавцами и покупателями;- поддержку колоссального числа криптовалют для оплаты товаров и услуг;

Если вас заинтересует правильная ссылка на омг то вы легко и быстро найдёте адрес зеркала в сети. Администрация сайта регулярно расширяет сеть доменов-зеркал, систематически ввода в оборот новые зеркала. Для комфортного использования функций этого ресурса вам потребуется загрузить себе клиент Tor, фирменный браузер TorProject или open source браузер Brave с функцией простого просмотра ресурсов в сети Tor.