Аналитический Клуб > ФОРУМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ КРЕАЦИИ

Почему штаты "ненавидят" Путина и почитают Навального?

<< < (2/4) > >>

disman3:
.   В предыдущем топике автор высказал предположение о выделении Путину Госдепом США половины года для возможности подготовить и осуществить в России очередную "революцию" - от имени и по поручению всех олигархов и ФСБ, прикрываемую "жестокой и бескомпромиссной оппозицией" во главе с Навальным. Много это или мало для возможности сговора шпаны и подбития народных масс для "восстания против коррупционеров и воров"? Для ответа на этот вопрос вспомним о названии темы и подумаем не проводилась ли уже соответствующая работа Обещалкиным, которого так сильно "ненавидят" зарубежом? А куда гнойная "бизнесменская" сволочь из России бежала со времён Березовского? Где они ощущают и поныне свою полную безнаказанность, куда прячут капиталы и ездят для разборок между своими? Да, это Великобритания, давний и лучший союзник штатов, и одновременно как бы и другое государство, позволяющее не запачкаться политикам США при укрывательстве в нём воров. Среди громких событий годичной давности на ум приходит лишь "отравление в Солсбери". Показали всему миру что произойдёт если попробовать тронуть даже мелкую дрянь - санкции по всему миру. Потренировали и прибздели очень тщательно. Олигархи и ИХ РОДНЯ ДО ДЕСЯТОГО КОЛЕНА, которым после ликвидации ГРУ случись "несчастье" перейдут деньги, могут теперь длительное время чувствовать себя сверх нагло и уверенно. Учитывая неверность средств массовых информаций и избалованность зарубежной публики насколько сделанного хватит? Да, срок не очень велик! А может ли "победитель тёмных сил" Навальный со своими громкими разоблачениями, суммы и перечень высших должностных лиц которых уже запредельны, продержаться дольше, не приведи всевышний до 2024г? Ответ так же очевиден - нет! Предположение о выделении половины года на подготовку "переворота" считаю подтверждённым. А то ведь и сумасшедшим можно прослыть, если не раскрыть "полёт мыслей абсолютно неизвестного миру и россиянам мелкого политикана и псевдо учёного" disman3. Гы-гы-ы.
.    А правда, толстозадого урода травили или же нет, наши или же ихние? Блин, теперь ночь не засну - такая "сложная и многозначная аналитическая задача".

disman3:
В разлуку!


--- Цитата: Lazy ---А слабО автору будет через полгода, если никакая "плановая революция" не осуществится, потому что воры с ограбляемыми не договорятся, публично признать здесь, что все им "предсказанное" - bread of seave cable?  ;)

--- Конец цитаты ---

С удовольствием! Позволю себе напомнить, что моя тема "Ментовско-зековские провокаторы действуют!" оказалась отрезвляющей для названных элементов. И вместо установления в России "порядка" последовала всего лишь "война" ДНР и ЛНР с введением в ответ санкций запада, которые оправдали одномоментное падение зарплат и ВСЕХ НАКОПЛЕНИЙ ГРАЖДАН в два раза.
 http://forum-psn.ru/index.php?showtopic=17516&mode=threaded&pid=376680
Так же распространил на сотнях форумов и доволен. А вы?
Кстати, я в тот раз извинился!!! На форуме ВШЭ - точно (естественно удалили, как и сейчас данную тему с множества ЦЕНТРАЛЬНЫХ форумов - перестали хотя бы банить и то "спасибо", а то лень сотни раз перерегистрироваться). Всё объяснил тем, что Путин мне почему-то не доложил о том, что конкретно собирается сделать. Наиболее вероятное из многообразия выбрал и предупредил людей, поскольку о реалиях знал всё в точности - подрабатывал курьером и всё исколесил, знал обстановку.
.    Например, после одномоментного подорожания моего любимого крепкого пива "Охота" с 75 до 105 рублей торгаши прятались и смотрели на меня из-за угла крупных торговых центров, перешёптывались и отводили глаза. Было это весной 2014г. за 4-5 месяцев до начала ограбления народа. Так что со сроком в половину года, думаю, не очень ошибаюсь. А торговая гниль как обычно была в курсе!

disman3:

--- Цитата: Csunami ---Обалдеть! Прям "серый кардинал" какой-то -- и Путин ему докладывает о своих действиях, вхож во все инстанции высшего порядка, зарегистрирован на сотнях форумов, торгаши его боятся, а зеки с ментами поставляют ему провокаторов и готовят прокламации... :D

--- Конец цитаты ---
Да, да. Но бывают и "громкие провалы"! Когда я объявил Навального победителем шпаны и соответственно будущим безальтернативным президентом России, то в тот же момент он начал во всеуслышание жаловаться на преследователей из малолеток ментам и в средства массовых информаций.
 https://www.youtube.com/watch?v=0IQc9C-l9tE
https://www.newsru.com/russia/23mar2019/stalking.html
Во гад, да ведь?! Именно за такие фортеля Путина и "ненавидят" в России и зарубежом. А меня ни кто не знает и даже не догадывается о существовании! Замечу, что мой первый топик датируется 20-21 марта, а с маленькой буквы "навальный" начал хипиш 23.03.2019 (последние четыре цифры жирным и огромными во всю страницу шрифтом  вместо привычных РасПутинцам 23.03.19). Кстати, вбейте disman3 в яндекс и посмотрите на число ссылок в  184 миллиона, и не одного другого "однофамильца" не найдёте. Форумов же, где я распространял десятки своих политических тем, вовсе и не сотни, а "немного больше". Но Навальный, Путин и средства массовых информаций всех мастей и оттенков, включая зарубежные, коммунистов и анархистов, АБСОЛЮТНО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, не узнали за десятилетие, не узнают и в преть. Гы-гы-гы - круть так и прёт от "демократии" и "политических партий". Я бы мог и больше рассказать о том как меня "не знают", но это совсем другая тема, и очень обширная.

disman3:
Количество ссылок в Яндексе на запрос:[/u]

Путин     -               26 миллионов
Навальный   -       8 миллионов
disman3        -        201 миллион

Количество ссылок в Гугл на запрос:[/u]
disman3 -             13 тысяч
Навальный -      10 тысяч
Путин -                 148 миллионов

.    Вот за что Путина "ненавидит" Америка и ВСЁ ЕЩЁ почитает Навального. И это при том, что disman3 во всём мире только один, а "других" как грязи. disman уже в 2010 году был миллионником по  версии Яндекса, а  количество его других логинов из-за постоянных блокировок зашкаливает (disman dismans3, diman3, ....., syrom-dmitriy, даже мистер тень MrShade имеется). После этих цифр в данной статье все должно "внезапно исчезнуть", как удаляют все старые темы с самых крупных форумов при отсутствии блокировок disman3, и каких-то подобных действий по отношению к другим участникам. Как исчезают форумы крупных ВУЗов, где просмотры моих тем набирали от десятков тысяч и до миллиона. Типа места нет для стары тем disman3, да и ОФИЦИАЛЬНЫЕ форумы действующих ВуЗов России ни кого "не интересуют" - гы-гы-гы.

disman3:

--- Цитата: ZHAN ---
--- Цитата: disman3 ---После этих цифр в данной статье все должно "внезапно исчезнуть", как удаляют все старые темы с самых крупных форумов при отсутствии блокировок disman3, и каких-то подобных действий по отношению к другим участникам. Как исчезают форумы крупных ВУЗов, где просмотры моих тем набирали от десятков тысяч и до миллиона. Типа места нет для стары тем disman3, да и ОФИЦИАЛЬНЫЕ форумы действующих ВуЗов России ни кого "не интересуют" - гы-гы-гы.
--- Конец цитаты ---
У нас не исчезнет. Можете гнать пургу дальше. В худшем случае - переместится в "Мусорку". :D
--- Конец цитаты ---

Форум - https://www.spbtalk.ru
логин - dismans
Данная тема "внезапно исчезла" с выше названного форума после обнародования цифр знаменитости в Интернет меня и Путина соответственно. Перед этим там же забанили disman3  из-за темы "Сколько стоит е=мс2". Как только я попытаюсь не дать себя обокрасть всем ВУЗам мира, то исчезнет и отсюда, как и с других семисот последней темы. Причём одновременно! (напомню, что любой учёный должен брать за свои формулы и графики не менее 100 баксов со студента, а я на смертном одре "внезапно не прослезюсь" и не раздам около 1000 своих открытий даром, как будут клятвенно уверять какой-то попик или родня).

Мои темы "внезапно" объявляются спамом после миллионного просмотра, как на форуме http://forum.33bru.com, где меня знают как мистера Тень (MrShade) - http://forum.33bru.com/my.php?sid=b8fec65c3b48ddb498deaf9eb08d9a04 в СТРОГО НАУЧНОЙ теме "В чём смысл жизни". А в мусорку отправляют после обнародования СУММ ОТЧИСЛЕНИЙ ВУЗОВ ЗА ОДНУ ФОРМУЛУ УЧЁНОМУ, причём всех без исключения тем за предыдущие годы "висения" в форуме, как в https://dxdy.ru . Так что я определяю где и что произойдёт, т.к. "умно" до этого момента не разглашал число своих поклонников на более чем 2000 форумах, да и не на везде все свои темы "вывешиваю" - гы-гы-гы, какой я "гибкий".

Кстати, в тему.  Путин подписал закон о "суверенном интернете". Он вступит в силу через полгода - 1 ноября 2019.  Срок вступления в действие ни кому ни о чём не говорит?
Конгресс США принял закон о поиске активов Путина https://planeta.press/news/36092-kongress-ssha-prinyal-zakon-o-poiske-aktivov-putina , о результатах чего мы должны узнать в то же время. Бывшие паханы из Белого Дома  и их Кремлёвские помощники демонстрируют друг другу власть и возможность противостоять "внешним угрозам". Вы так, тогда мы сяк. Хоть это-то и так понятно всей Питерской шпане, да не маменькиным сынкам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии