Автор Тема: Выбираю обеденный стол для квартиры  (Прочитано 197 раз)

Оффлайн AddaMS

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 566
Для дома хочу купить большой обеденный стол поэтому ищу интересные модели. Где рекомендуете смотреть такую мебель и сколько в среднем будет стоить стол?

Оффлайн Jonito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 505
Выбираю обеденный стол для квартиры
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2022, 09:52:41 »
Советую найти мебельную фабрику и там сделать стол под заказ. Думаю что так будет правильно потому что вы сможете установить свои размеры мебели.

Оффлайн lermontoFF

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 550
Выбираю обеденный стол для квартиры
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2022, 13:01:12 »
Для дома хочу купить большой обеденный стол поэтому ищу интересные модели. Где рекомендуете смотреть такую мебель и сколько в среднем будет стоить стол?
Есть круглые и прямоугольные обеденные столы https://za100lom.net так что вам нужно смотреть все модели и узнавать их размеры. Далее выбирайте красивый цвет мебели и оплачивайте заказ.

Оффлайн phicageliza

  • Новичок
  • Сообщений: 11
Выбираю обеденный стол для квартиры
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2022, 22:37:55 »
В наше время стал популярен лофт стиль мы на кухне именно в таком стиле сделали ремонт на кухне. Нашли прекрасный столик река из дерева и эпоксидной смолы от фирмы Excellent Wood на их сайте. Я уверена, что такой стол понравится каждому человеку ведь подобрать можно не только верх стола, но и ножки. Поскольку в интерьере ключевое не только крышка стола, но и ножки, все должно гармонизировать смотреться. Стол круто вписался в совокупный интерьер комнаты. Они делают столы не только в стиле лофт но и хай-тек.

 Верхушка стола производятся из древесины с сохранением фактуры и употреблением эпоксидной смолы, что дает столу удивительную красоту. Что касается цен, то здесь очень адекватные.