Автор Тема: Иногда в Москве возникает желание - хочу шашлычка  (Прочитано 3564 раз)

Оффлайн koka

  • Новичок
  • Сообщений: 72
    • жизнь
Хорошо вот наверное жить в деревнях, - захотела шашлычка. Туда, сюда и во дворе, уже дымит, пыхтит и готовится шашлык. А в Москве, то как? Захотела шашлыка и выбор не большой. Идти в какое то кафе или ресторан и неизвестно, что вам там приготовят, да как. И как вот быть в таких случаях? Вы живете в Москве? Как решаете вопрос с шашлыками? Я конечно понимаю, что можно в выходные выехать где нибудь из Москвы и там сделать на природе, возле реки или озера. А так, что бы ни куда не ехать? Или так не бывает?

Оффлайн Amsterdam

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Шашлык, конечно, лучше на природе употреблять с дымком у костра и желательно, с красным сухим вином. С этим, конечно, в Москве проблем нет, в любом ресторане или даже кафе для вас приготовят любой каприз за ваши деньги. Но все-таки на природе интересней.

Оффлайн Семён

  • Новичок
  • Сообщений: 7
Скажу в деревне жить очень даже круто! но у вас в Москве жить вообще опасно тем более, что либо покупать у вас там  съедобного практически не чего нет но у меня там сестра учится и говорит что заказывает как-то по интернету и говорит только от туда и питается потому что нигде больше покушать приятно и безвредно нельзя.

Оффлайн Amsterdam

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Ну если вы в Москве живете, то проблем с доставкой любой еды на дом вовсе нет. При чем, приготовят, если нужно, всё именно так, как вам угодно. В том числе и шашлык. Рекомендуют знакомые  сеть ресторанов https://chaihona1.ru/ во всяком случае несколько раз заказывали еду, то понравилось.

Оффлайн hhola7

  • Новичок
  • Сообщений: 7
Мне повезло и я живу в своём частном доме,а вот мой младший брат переехал жить в Москву ему там хорошую работу предложили еду он не умеет готовить девушка тоже у него не готовит они заказывают еду на сайте ресторана с доставкой на дом готовят вкусно он мне рассказывал!

Оффлайн Семён

  • Новичок
  • Сообщений: 7
Мне повезло и я живу в своём частном доме,а вот мой младший брат переехал жить в Москву ему там хорошую работу предложили еду он не умеет готовить девушка тоже у него не готовит они заказывают еду на сайте ресторана с доставкой на дом готовят вкусно он мне рассказывал!
  Брату вашему ещё повезло то что он на хороший ресторан попал, с качественной едой и уважают видимо своих клиентов, раз он постоянно там заказывает. Просто не везде же так я лучше предпочитаю питается по домашнему если это ресторан то там должно быть все как дома.

Оффлайн emeljann

  • Новичок
  • Сообщений: 13
Ну если вы в Москве живете, то проблем с доставкой любой еды на дом вовсе нет. При чем, приготовят, если нужно, всё именно так, как вам угодно. В том числе и шашлык. Рекомендуют знакомые  сеть ресторанов https://chaihona1.ru/ во всяком случае несколько раз заказывали еду, то понравилось.

Конечно, лучше всего самому замариновать мясо, а потом выбраться на природу и приготовить шашлык самостоятельно - этот вариант самый вкусный. Ну а если не хватает на это времени, тогда, конечно нужно заказывать доставку уже готового блюда из ресторана, благо, почти все они этим занимаются.

Оффлайн pavel309

  • Новичок
  • Сообщений: 6
Скажу в деревне жить очень даже круто! но у вас в Москве жить вообще опасно тем более, что либо покупать у вас там  съедобного практически не чего нет но у меня там сестра учится и говорит что заказывает как-то по интернету и говорит только от туда и питается потому что нигде больше покушать приятно и безвредно нельзя.
Ну что то студентке дороговато наверное постоянно еду заказывать с доставкой. Или она только по праздникам себя балует? Все таки цены в Москве кусаются насколько я знаю. А деревня деревне-рознь. Бывают живут постоянно в навозе копаются- тоже не вижу ничего прикольного.

Оффлайн Семён

  • Новичок
  • Сообщений: 7
Скажу в деревне жить очень даже круто! но у вас в Москве жить вообще опасно тем более, что либо покупать у вас там  съедобного практически не чего нет но у меня там сестра учится и говорит что заказывает как-то по интернету и говорит только от туда и питается потому что нигде больше покушать приятно и безвредно нельзя.
Ну что то студентке дороговато наверное постоянно еду заказывать с доставкой. Или она только по праздникам себя балует? Все таки цены в Москве кусаются насколько я знаю. А деревня деревне-рознь. Бывают живут постоянно в навозе копаются- тоже не вижу ничего прикольного.
да нет моя сестра хоть и студентка но не бедствует деньги ей месячно отправлем не плохие. А вот на счёт вашем Москвы скажу. ты в деревне живёшь, свежим воздухом дышишь, скот держишь и благодоря этому любога москвича сломаеш если только это не спортик. вот за это я и уважаю деревенских пацанов.А в мегаполисе чтоб шашлычок покушать нужно его заказать так просто сам не пожаришь во дворе.