Автор Тема: Пурпурный чай  (Прочитано 2127 раз)

Оффлайн ijelyqu

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Пурпурный чай
« : 22 Июль 2019, 19:48:26 »





О волшебных качествах этого напитка в наших местах люди узнали не так уж давно, приблизительно в 2014-м.  Пурпурный чай чанг шу, пурпурный чай чанг шу — это азиатский напиток, помогающий сберечь внешность, молодость без тяжелых усилий — приблизительно так можно охарактеризовать продукт. Есть данные, что при помощью этого чая можно избавиться от 30 килограммов за короткий срок – итог поистине впечатляющий. Вдобавок, изготовители уверяют, что по завершении курса вы не сумеете набрать массу повторно, таким образом, чай не только лишь убирает лишние кило, но и предоставляет возможность закрепиться на достигнутом отметке.


Это еще не полный перечень достоинств. Если верить рекламе, пурпурный чай чанг шу характеризуется длинной списком положительных качеств. Постоянное употребление дает возможность:
•         Устранить морщины и предотвратить появление новых;
•         Улучшить общее состояние эпидермиса;
•         Стабилизировать зрение;
•         Замедлить появление седых волос.


Откуда появилось подобное чудодейственное средство? Конечно же, с горных склонов Тибета. В основе традиционного чая лежат листья и побеги, а для производства пурпурного -отсортировываются только цветки представителя восточной флоры – клитории тройчатой. Сбор цветков происходит 2 раза в год с использованием лишь ручного труда. Игнорирование механизированного производства и чистейшая природа сами по себе представляются сильными аргументами, а принимая во внимание невообразимые возможности напитка, действие и вовсе может быть ошеломительным, приблизительно таким, каким его и изображают изготовители. Но так ли это в реальности?


В результате мы имеем отличное напиток для снижения веса, которое параллельно показывая отличный результат борется со свободными радикалами, повышает активность, улучшает работу мозга, очищает сосуды и просто хорошо снимает жажду. Принимая во внимание избыток полезных веществ в препарате, можно уверенно сделать вывод: пурпурный чай чанг шу в самом деле обладает жиросжигающим воздействием. Однако рекомендуется применять чай, исключительно в качестве дополнительное средство. Использование «Чанг Шу» без сопровождения правильного питания и занятий спортом вряд ли поможет вам сбросить лишние килограммы. Но остальные из упомянутых воздействия напитка неоднократно имеют право на существование.


Поэтому, если вы намерены не только похудеть, но и укрепить волосы, улучшить зрение, свести к минимуму риск сердечнососудистых заболеваний и оборониться от обстоятельств, провоцирующих рак, то «Чанг Шу» — замечательный выбор!



Оффлайн marmelad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 756
Пурпурный чай
« Ответ #1 : 01 Июнь 2022, 09:32:47 »
Хочу вот сейчас с вами поделиться информацией, где я покупал недорогой вкусный очень чай. На сайте вот тут продается - белый чай https://otvar.by/catalog/tea/white/ советую вам перейти и купить у них, чаи тут просто замечательные кстати. С доставкой можно купить теперь, вам следует тоже заказать тут.