Разное > Общие вопросы

Где живут журналисты Евгений Попов и Ольга Скабеева

(1/4) > >>

Burmak:
Доброго времени суток. Многие ищут информацию в интернете по твоему интересу. Моя жена любит почитать за звезд, посмотреть передачи. Но с компьютером вообще не дружит. Попросила меня найти для нее информацию где живут ведущие ток шоу 60минут Евгений и Ольга?! Мне как-то искать где почитать за них в полном объеме не очень хочется. Возможно кто-то на форуме может подсказать ресурс с такой информацией? Буду благодарен за помощь. Хотелось бы вообще найти один сайт с информацией о российском шоу бизнесе ,поставить закладку и пусть жена сама смотрит что ей интересно.

hhola7:
Мне некогда читать о жизни звёзд,а вот моя младшая сестра всё знает об ихней жизни она мне рассказывала что журналисты Евгений Попов и Ольга Скабеева живут в квартире с хорошим ремонтом и у них много общих увлечений она смотрела передачу про них!

pavel309:

--- Цитата: hhola7 от 18 Август 2019, 01:18:41 ---Мне некогда читать о жизни звёзд,а вот моя младшая сестра всё знает об ихней жизни она мне рассказывала что журналисты Евгений Попов и Ольга Скабеева живут в квартире с хорошим ремонтом и у них много общих увлечений она смотрела передачу про них!

--- Конец цитаты ---
Ну одно их общее увлечение всем известно- по телевизору выступать)). А вообще на эту тему так скажу если действительно интересуешься жизнью каких-то известных людей, то интересно становится все- и куда ходят, и где живут, и хобби. и чем больше информации, тем конечно лучше. Сейчас с интернетом в этом плане замечательно. Есть где почитать. Но главное чтоб не желтая пресса была.

Amsterdam:
Ну да и мне такая информация особо не к чему. Это нашим дамам все интересно и любопытно. Ну да что уж поделать, теперь стало популярно все про известных людей знать, и чем больше, тем лучше. Ну да любая подобная информация теперь не проблем, особенно, если она не скрывается. Всего лишь погуглил и нашел https://nedvijdom.ru/srar-house/gde-zhivut-popov-skabeeva.html да кстати, тут немало и другой полезной информации.

bill1:
Да в интернете можно найти и прочитать любую информацию которая Вас интересует. Многие женщины, да и мужчины интересуются жизнью знаменитых людей. В общем интересно почитать как складывалась их карьера.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии