Разное > Общие вопросы

Игра на ставках в Питере.

(1/5) > >>

bob13:
Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки. Я и моя супруга увлеклись игрой в одной букмекерской конторе. Увлекательное занятие, скажу я вам и не такое простое, как кажется на первый взгляд. Убеждаюсь на практике, так сказать, вместе с супругой, насколько непредсказуем наш российский футбол. Мы часто посещаем матчи родного питерского Зенита, казалось бы, изучили всю его стратегию и тактику, но вот не можем угадать исходы матчей. По большей части, пока, по крайней мере, проигрываем в общем счёте. Но надеемся, с приобретением необходимого опыта, начнём играть в положительном ключе. Вы не пробовали играть на ставках, ответьте, будет интересно почитать.

bill1:

--- Цитата: bob13 от 23 Август 2019, 14:52:04 ---Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки. Я и моя супруга увлеклись игрой в одной букмекерской конторе. Увлекательное занятие, скажу я вам и не такое простое, как кажется на первый взгляд. Убеждаюсь на практике, так сказать, вместе с супругой, насколько непредсказуем наш российский футбол. Мы часто посещаем матчи родного питерского Зенита, казалось бы, изучили всю его стратегию и тактику, но вот не можем угадать исходы матчей. По большей части, пока, по крайней мере, проигрываем в общем счёте. Но надеемся, с приобретением необходимого опыта, начнём играть в положительном ключе. Вы не пробовали играть на ставках, ответьте, будет интересно почитать.

--- Конец цитаты ---

Если честно для меня не понятно, как можно вырабатывать стратегию игры и делать ставки. Ведь это игра и она может пойти совсем по своим правилам. Вот прогноз можно делать, вот только будет ли он правильный-это как повезет.

bob13:
Любая игра подразумевает план действий или решений. А на ставках стратегия может быть одна минимизировать предстоящие риски на ставках. Тут уже каждый решает сам. Риск само собой присутствует в любой игре, на этом и строится расчёт любого букмекера.

Amsterdam:
Ну чтобы  на ставках научиться выигрывать более-менее регулярно, то наверное, не только многолетний опыт требуется, но и какое-то везение или развитая интуиция.  Или и то и другое. Особенно, если в спорте не являетесь знатоком. А а что касается контор, то их много теперь, коллега мой  пин ап https://www.pin-up34.com/ru/ хвалит, рассказывал, что там новичкам бонусы выплачивают на депозит при регистрации. Такая акция вроде.

Alinka:
Играть на ставках действительно не только зависит от опыта, главное я считаю должно быть везение. Как цитата с одного известного фильма "Не везет мне в картах повезет в любви". Контор в интернете можно найти в большом количестве да и не только в интернете.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии