Разное > Общие вопросы

Пансионат солнечная долина оленевка

<< < (2/3) > >>

Alinka:
Да Крым с каждым годом становится лучше и лучше, улучшаются условия для отдыха, санатории и пансионаты становятся более комфортными, также все верно еще в Крыму сдают частный домики под ключ прям возле моря. Выбор для отдыха огромный.

hhola7:
Да мы с мужем этим летом отдыхали в пансионате Солнечная долина который расположен в  посёлке Оленёвка мне очень понравился номер в котором мы жили ещё развлечения там хорошие мы получили море ярких эмоций домой вообще не хотелось уежать!

emeljann:

--- Цитата: Amsterdam от 30 Август 2019, 13:16:36 ---Приходилось отдыхать на разных крымских курортах, даже не знаю, каким отдавать предпочтение, но однозначно нравится ЮБК. Ну то на вкус и цвет товарищей нет, я не очень люблю отдыхать в санаториях и пансионатах, уж лучше вообще дикарем с палаткой. Ну а желающим отдохнуть в пансионате рекомендуют  пансионатсолнечная долина оленевка хороший вариант для семейного отдыха.

--- Конец цитаты ---

Вы стопроцентно правы, уважаемый Бурмак - где еще отдыхать, как не в Крыму! Тем более, если дети там еще не были - они наберутся новых впечатлений на всю последующую жизнь. И Оленевка - тоже отличный выбор, слышал о ней много хорошего, самому, правда, покуда там бывать не приходилось.

Alinka:
Сейчас действительно модно стало приезжать на отдых в Крым, тем более с каждым годом сервис у него улучшается. Крым становится с каждым годом все красивее и красивее. Обязательно надо побывать хотя бы 1 раз в Крыму, а пансионат солнечная долина в Оленевке отличный выбор.

suxanovamari:

--- Цитата: Alinka от 31 Август 2019, 15:34:28 ---Сейчас действительно модно стало приезжать на отдых в Крым, тем более с каждым годом сервис у него улучшается. Крым становится с каждым годом все красивее и красивее. Обязательно надо побывать хотя бы 1 раз в Крыму, а пансионат солнечная долина в Оленевке отличный выбор.

--- Конец цитаты ---
Действительно крутой пансионат, от друзей всегда на такси Симферополь добираемся до него.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии