Автор Тема: Магазин игрушек для взрослых  (Прочитано 3187 раз)

Оффлайн Burmak

  • Новичок
  • Сообщений: 12
Магазин игрушек для взрослых
« : 11 Сентябрь 2019, 00:06:21 »
Ребята всем доброго времени суток! У нас скоро годовщина свадьбы и я думал что подарить любимой!?!  Цветы, красивые серьги и она как-то говорила что очень хочет эротическую одежду. Ну зайти в реальный магазин как то не удобно и рассматривать какую либо одежду. Это не презервативы купить. И я решил на сайтах поискать. Вот я смотрел в сексшопах интернет магазинов эротическую одежду и нашел что она хотела. Смотрел в разных местах и цена тоже разная. Я так понимаю это зависит от качества? Или от чего? Ребята посоветуйте пожалуйста хороший магазин игрушек для взрослых в котором можно заказать качественный и не дорогой товар. Не хочу покупать на угад. Все-таки это для любимой. Спасибо!

Оффлайн Alinka

  • Новичок
  • Сообщений: 12
Магазин игрушек для взрослых
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2019, 17:55:38 »
Вашей любимой наверное очень понравится такой подарок как эротическая одежда, тем более она вам об этом говорила, и все-таки годовщина вашей свадьбы. Есть неплохой интернет магазин provibrator.ru иногда сами с мужем там заказываем.

Оффлайн Дядя Петя

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Магазин игрушек для взрослых
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2019, 21:26:41 »
Как по мне то я не доверяю интернет-магазинам, могут обмануть и прислать товар не того качества которое хочется, поэтому предпочитаю покупать самостоятельно с женой, а выбор тем более в больших городах есть всегда, надо просто уметь искать))

Оффлайн Skamik

  • Новичок
  • Сообщений: 8
Магазин игрушек для взрослых
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2019, 09:50:35 »
А в чем собственно проблема? Сейчас есть куча различных интернет магазинов, где можно и анонимно всё купить, вам доставят и все проблемы решены. Мы с женой постоянно заказываем. Последний раз она заказывала эротическую одежду https://provibrator.ru/catalog/jeroticheskaja-odezhda/ и я вам скажу это реально супер. Если бы знал что будет так красиво, уже раньше бы заказали.

Оффлайн emeljann

  • Новичок
  • Сообщений: 13
Магазин игрушек для взрослых
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2019, 11:02:23 »
А в чем собственно проблема? Сейчас есть куча различных интернет магазинов, где можно и анонимно всё купить, вам доставят и все проблемы решены. Мы с женой постоянно заказываем. Последний раз она заказывала эротическую одежду https://provibrator.ru/catalog/jeroticheskaja-odezhda/ и я вам скажу это реально супер. Если бы знал что будет так красиво, уже раньше бы заказали.

Конечно, эротическая одежда нужна всякой половозрелой женщине. Так что Вы, уважаемый Бурмак, уж расстарайтесь - тем более, годовщина свадьбы. А если стыдливость мешает вам с женой посетить обычный секс-шоп, то интернет-магазин послужит альтернативой.

Оффлайн pavel309

  • Новичок
  • Сообщений: 6
Магазин игрушек для взрослых
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2019, 12:48:46 »
Ребята всем доброго времени суток! У нас скоро годовщина свадьбы и я думал что подарить любимой!?!  Цветы, красивые серьги и она как-то говорила что очень хочет эротическую одежду. Ну зайти в реальный магазин как то не удобно и рассматривать какую либо одежду. Это не презервативы купить. И я решил на сайтах поискать. Вот я смотрел в сексшопах интернет магазинов эротическую одежду и нашел что она хотела. Смотрел в разных местах и цена тоже разная. Я так понимаю это зависит от качества? Или от чего? Ребята посоветуйте пожалуйста хороший магазин игрушек для взрослых в котором можно заказать качественный и не дорогой товар. Не хочу покупать на угад. Все-таки это для любимой. Спасибо!
Самое смешное, что многие даже и обычные презервативы стесняются купить, видя в этом что то предосудительное. Ну а про  секуальную одежду -согласен хорошо что есть такие сайты на которых можно конфиденциально все купить и без постороннего любопытства.

Оффлайн михаил12

  • Новичок
  • Сообщений: 2
Магазин игрушек для взрослых
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2019, 14:08:53 »
Мы тоже заказываем с любимой интим игрушки и эротическое белье в интим магазинах. Иногда дарим друг другу интим игрушки и доставляем удовольствие ими ночью. И ничего в этом такого постыдного нет. Это жизнь. А заказы делаем из магазина провибратор, он нам приглянулся.

Оффлайн bob13

  • Новичок
  • Сообщений: 10
Магазин игрушек для взрослых
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2019, 14:19:57 »
А почему сразу наугад? Чтобы этого не произошло, просто смотрите условия покупки и правильно оформляйте заказа на покупку в секс шопе и тогда, уверен, что проблемы с качеством покупаемого белья вас минуют.

Оффлайн Alinka

  • Новичок
  • Сообщений: 12
Магазин игрушек для взрослых
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2019, 15:08:37 »
Все правильно надо обязательно читать условия покупки, оформлять правильно заказ и тогда проблем никаких не будет, тем более если заказываешь в интернете игрушки для взрослых, да и не только. В этом действительно ничего стыдного нет.

Оффлайн Nuicho

  • Новичок
  • Сообщений: 2
Магазин игрушек для взрослых
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2019, 18:50:26 »
Заметил розовый вибратор на одном портале. Стало любопытно, припомнил момент из кинофильма, где женщина посиживала с таковым в период ужина. Принял решение удивить собственную даму. Вышел на веб-сайт изготовителей, начал заказывать его в секс шопе тут https://sexshopof.ru/