Автор Тема: Авиабилеты РФ. Шереметьево  (Прочитано 3166 раз)

Оффлайн Burmak

  • Новичок
  • Сообщений: 12
Авиабилеты РФ. Шереметьево
« : 18 Сентябрь 2019, 00:04:35 »
Ребята всем привет!
Многие из нас делают перелеты в различные города и страны по разным причинам. Я редко когда летал. Сейчас перелетов будет гораздо больше, работа требует. Можно ли в интернете приобрести авиабилеты по дешевле? Где на сайте можно посмотреть всю нужную для пассажира информацию такую как вылеты с аэропорта Шереметьево, задержки и отмены рейсов. Время перелета, номер рейса!?
Ребята где Вы сами смотрите информацию по перелетам? Мне нужно именно с Шереметьево. Я живу не не по далеку от аэропорта.

Оффлайн katas

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Авиабилеты РФ. Шереметьево
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2019, 15:44:07 »
Естественно, бронировать авиабилеты через интернет не только можно, но и нужно, если хотите реально сэкономить. Сейчас появились сайты-агрегаторы дешевых билетов, где можно не только выбрать авиакомпанию-лоукостера, но и всю информацию по рейсам как Вам надо.

Оффлайн hhola7

  • Новичок
  • Сообщений: 7
Авиабилеты РФ. Шереметьево
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2019, 15:55:40 »
У меня мама когда ушла на пенсию начала часто летать по всем своим друзьям и родственникам билеты она покупала на сайте онлайн потому что так намного дешевле чем в кассе и не нужно тратить своё время на дорогу до кассы так что и вы тоже онлайн закажите!

Оффлайн Taraska

  • Новичок
  • Сообщений: 5
Авиабилеты РФ. Шереметьево
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2019, 17:07:11 »
То, что онлайн выгоднее заказывать билеты на самолет, то это однозначно. И по деньгам и по времени. Экономится и то и другое. Ну да я обычно мониторю нужное направление и выбираю варианты, главное, чтобы в наличие билеты были. Но обычно с этим проблем нет.

Оффлайн Amsterdam

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Авиабилеты РФ. Шереметьево
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2019, 19:59:16 »
Летать на самолетах конечно, очень приоритетно, но вот пока все-таки не все могут себе позволить подобные услуги. Ведь реально же выгодно по времени, но иногда такие цены заламывают авиаперевозчики, особенно  в сезон, что кажется, лучше пешком идти или еще как-нибудь добираться. В общем то хорошо, что можно бронировать билеты на самолет, но не всем доступно Если часто летаете, то советуют пользоваться сервисами дешевых авиабилетов, товарищ на трипторг https://triptorg.ru/airports/svo/arrivals/ обычно покупает.

Оффлайн Alinka

  • Новичок
  • Сообщений: 12
Авиабилеты РФ. Шереметьево
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2019, 20:58:19 »
Да все верно, что авиабилеты никогда не стоили дешево, поэтому я лично покупаю всегда в кассах-онлайн, это намного дешевле, чем покупать в обычных авиакассах, и достаточно удобно, можно всегда приобрести в любое время суток.

Оффлайн Loftin

  • Новичок
  • Сообщений: 2
Авиабилеты РФ. Шереметьево
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2019, 21:21:18 »
А у меня как-то не срослось с заказом билетов через интернет. Может уже возраст заставляет действовать по старинке.
Все же стоит разобраться с этим вопросом. А то так и мозг скоро совсем заржаветь может)))

Оффлайн Alinka

  • Новичок
  • Сообщений: 12
Авиабилеты РФ. Шереметьево
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2019, 03:48:36 »
Наверное все-же возраст тут не причем, просто вы все делаете по старинке, и никогда не задавались таким вопросом. А все-таки как же интересно узнавать, что то новенькое, я думаю, что если вы заинтересуетесь то у вас все получится.

Оффлайн Хамиль 56

  • Новичок
  • Сообщений: 4
Авиабилеты РФ. Шереметьево
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2019, 07:42:25 »
Ребята всем привет!
Многие из нас делают перелеты в различные города и страны по разным причинам. Я редко когда летал. Сейчас перелетов будет гораздо больше, работа требует. Можно ли в интернете приобрести авиабилеты по дешевле? Где на сайте можно посмотреть всю нужную для пассажира информацию такую как вылеты с аэропорта Шереметьево, задержки и отмены рейсов. Время перелета, номер рейса!?
Ребята где Вы сами смотрите информацию по перелетам? Мне нужно именно с Шереметьево. Я живу не не по далеку от аэропорта.


Конечно в интернете, это вообще не проблема, сейчас все делается онлайн. Не ну можно конечно и через авиа кассы все узнать, вы же не далеко от аэропорта живете, но на мой взгляд это будет пустая трата времени. Все таки проще и гораздо удобнее через интернет.

Оффлайн oblebko

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 229
Авиабилеты РФ. Шереметьево
« Ответ #9 : 04 Апрель 2020, 21:33:50 »
А я фанатею от автомобилей и путешествия на машине для меня самые предпочтительные. Я не раз ездил за границу, и четко понимаю, что та свобода в построении маршрута, которую вы получаете на автомобиле - не сравниться ни с чем. В большинстве случаев это еще и самый экономный вариант, если машина немного кушает. Сейчас планирую продать свой туарег, уже подготовил договор купли продаж - https://dogovor.ru/light/dogovor-kupli-prodazhi-avtomobilya
А присматриваться буду, скорее всего к мерседесам ML или V класса. Для путешествий такие автомобили подойдут как нельзя лучше.