Автор Тема: Доставка по России  (Прочитано 5221 раз)

Оффлайн Alinka

  • Новичок
  • Сообщений: 12
Доставка по России
« : 29 Сентябрь 2019, 20:50:18 »
У меня такой вопрос, я хотела бы открыть свой онлайн-интернет магазин, который будет продавать качественную и элитную косметику, но не знаю, какой службой доставки товаров пользоваться. Почте России почему то перестала доверять, слышала неоднократно, как они расправляются со своими посылками, и какие посылки приходят после этого к своим адресатам. Может кто то что то знает и подскажет? Заранее спасибо.

Оффлайн Amsterdam

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Доставка по России
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2019, 12:15:46 »
Думаю, что лучше выбирать экспресс-доставку. Хоть и дороже получается, но насколько знаю из опыта знакомых, быстрее, а главное - надежнее. А конкуренция в этой сфере хорошо и для клиентов и для владельцев интернет-магазинов. Чем больше почтовых служб, тем больше выбор и соответственно, можно выбирать качественных перевозчиков.

Оффлайн bill1

  • Новичок
  • Сообщений: 7
Доставка по России
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2019, 12:22:36 »
Вполне с вами согласен, такой элитный товар доверять почте России не разумно. Хотя на мой взгляд почтовики должны уже были поменять свое отношение к своей работе, после того как получить столько негативных отзывов.

Оффлайн Amsterdam

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Доставка по России
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2019, 20:11:26 »
Все правильно. Теперь же выгодно покупать через интернет-магазины. И даже доставка себя оправдывает. Конечно, когда приобретаешь какую-либо вещь, то хочется побыстрее ее получить. Поэтому лучше выбирать экспресс-доставку. На https://ru-dostavka.ru/ есть варианты доставок.

Оффлайн Alinka

  • Новичок
  • Сообщений: 12
Доставка по России
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2019, 21:23:39 »
Спасибо большое за такие хорошие советы, о ру.доставке что то уже слышала, вроде правда неплохая компания, даже если даже через курьера доставляют до дверей, надо будет воспользоваться вашими советами.

Оффлайн bob13

  • Новичок
  • Сообщений: 10
Доставка по России
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2019, 09:00:46 »
Вам можно попробовать по запросу найти компании по запросу в браузере и выбрать наиболее подходящий вариант. Смотрите на условия предоставления услуг, а также не забывайте правильно заключить договор на оказание услуг. Все это поможет вам в нормальной работе магазина.

Оффлайн emeljann

  • Новичок
  • Сообщений: 13
Доставка по России
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2019, 10:59:05 »
Все правильно. Теперь же выгодно покупать через интернет-магазины. И даже доставка себя оправдывает. Конечно, когда приобретаешь какую-либо вещь, то хочется побыстрее ее получить. Поэтому лучше выбирать экспресс-доставку. На https://ru-dostavka.ru/ есть варианты доставок.

Неплохой выбор товара для реализации - женщины покупают косметику постоянно, так что, без клиентов не останетесь. А вот правильно выбрать службу доставки - дело очень важное, работа интернет-магазина в большой степени зависит от почтовой службы.

Оффлайн bob13

  • Новичок
  • Сообщений: 10
Доставка по России
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2019, 14:34:36 »
Все правильно. Теперь же выгодно покупать через интернет-магазины. И даже доставка себя оправдывает. Конечно, когда приобретаешь какую-либо вещь, то хочется побыстрее ее получить. Поэтому лучше выбирать экспресс-доставку. На https://ru-dostavka.ru/ есть варианты доставок.

Неплохой выбор товара для реализации - женщины покупают косметику постоянно, так что, без клиентов не останетесь. А вот правильно выбрать службу доставки - дело очень важное, работа интернет-магазина в большой степени зависит от почтовой службы.
Женщины, может быть, и покупают постоянно косметику, но все дело в том, что на этом рынке существует много предложений и позтому просто так со своим интернет магазином особо не развернуться. Тут нужна какая то своя изюминка, которая привлечет покупателей.

Оффлайн Хамиль 56

  • Новичок
  • Сообщений: 4
Доставка по России
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2019, 16:12:47 »
У меня такой вопрос, я хотела бы открыть свой онлайн-интернет магазин, который будет продавать качественную и элитную косметику, но не знаю, какой службой доставки товаров пользоваться. Почте России почему то перестала доверять, слышала неоднократно, как они расправляются со своими посылками, и какие посылки приходят после этого к своим адресатам. Может кто то что то знает и подскажет? Заранее спасибо.


А что нормальная идея для заработка, сейчас все и все же через интернет делают. Только какими товарами собираетесь торговать, я имею ввиду по габаритности, стоимости и хрупкости. Это тоже может очень сильно повлиять на выбор транспортной компании.