Автор Тема: Знаете хорошую типографию в Москве?  (Прочитано 3181 раз)

Оффлайн koka

  • Новичок
  • Сообщений: 72
    • жизнь
 У нас в институте решили открыть свою газету для студентов. И все вроде как замечательно. Но печатать на принтере сами понимаете не очень приятно и занимает много времени. И я вот решила поинтересоваться в интернете, может кто в курсе. Как и где можно узнать цены по печати в типографии формата а3. В один цвет. Сколько это может стоить по деньгам в две стороны. Экземпляров потребуется немного, около 2 или 3 тысячи. Куда лучше в таком случае идти?

Оффлайн Inessatom

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Знаете хорошую типографию в Москве?
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2019, 11:41:00 »
Газета в институте это замечательно. Вы решили заняться хорошим делом. На самом деле печатать на принтере вылетит в копеечку. Поэтому лучше всего отдать на печать профессионалам. В Москве куча типографий , которые могут Вам помочь в Вашем деле. Я вот знаю хорошую типографию. Иногда пользуюсь их услугами. Цены относительно не дорогие. Качество отменное. Если Вам интересно, то найдите в интернете ПроПринт. Там узнаете для себя нужную информацию.

Оффлайн bill1

  • Новичок
  • Сообщений: 7
Знаете хорошую типографию в Москве?
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2019, 12:08:19 »
Мне тоже нужно-било обратится в ПроПринт для оперативного создания дешевой рекламы. И недорогие листовки оказались как раз кстати, качество работы меня вполне впечатлило и по цене мне подошло, можно тут заказывать.

Оффлайн Skamik

  • Новичок
  • Сообщений: 8
Знаете хорошую типографию в Москве?
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2019, 23:59:11 »
Вам нужно однозначно идти в типографию, благо в Москве с этим проблем нет. Ну если вы конечно раньше не посещали, то можете и не знать. Мне часто приходится пользоваться услугами типографии https://fastoffset.ru/ так как работаю в такой сфере, что без них ну просто никак. Так что можете в принципе сами зайти глянуть, если устроит всё тогда хорошо, а нет, значит другое чего нибудь найдете.

Оффлайн pavel309

  • Новичок
  • Сообщений: 6
Знаете хорошую типографию в Москве?
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2019, 05:44:18 »
Вам нужно однозначно идти в типографию, благо в Москве с этим проблем нет. Ну если вы конечно раньше не посещали, то можете и не знать. Мне часто приходится пользоваться услугами типографии https://fastoffset.ru/ так как работаю в такой сфере, что без них ну просто никак. Так что можете в принципе сами зайти глянуть, если устроит всё тогда хорошо, а нет, значит другое чего нибудь найдете.
А я вот тоже никогда никаким боком не сталкивался. По работе не надо было( другая сфера). А тут нужно кое что напечатать, к празднику и не в единственном экземпляре. Почитал тут, может тоже в типографию обратиться, все таки профессионалы работают как никак.

Оффлайн bob13

  • Новичок
  • Сообщений: 10
Знаете хорошую типографию в Москве?
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2019, 06:50:00 »
Вам необходимо обратиться в любую типографию или выбрать типографию, которая предложит вам наиболее привлекательную по цене и качеству печатную продукцию. Сейчас типографии предлагают многие возможности по печатанию.

Оффлайн yuruy72

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Знаете хорошую типографию в Москве?
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2019, 08:42:47 »
Вам нужно однозначно идти в типографию, благо в Москве с этим проблем нет. Ну если вы конечно раньше не посещали, то можете и не знать. Мне часто приходится пользоваться услугами типографии https://fastoffset.ru/ так как работаю в такой сфере, что без них ну просто никак. Так что можете в принципе сами зайти глянуть, если устроит всё тогда хорошо, а нет, значит другое чего нибудь найдете.
А я вот тоже никогда никаким боком не сталкивался. По работе не надо было( другая сфера). А тут нужно кое что напечатать, к празднику и не в единственном экземпляре. Почитал тут, может тоже в типографию обратиться, все таки профессионалы работают как никак.

Хорошо что услуги типографии на этом сайте недорогие и типография на этом сайте самая лучшая. Так что можете пользоваться их услугами. Они напечатают Вашу продукцию быстро и качественно и Ваш бизнес будет намного лучше.

Оффлайн Skamik

  • Новичок
  • Сообщений: 8
Знаете хорошую типографию в Москве?
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2019, 08:46:02 »
Да я раньше как то тоже не особа сталкивался с типографиями, но потом жизнь круто поменяла направления, открыл бизнес, всё такое. А в бизнесе без типографии никак, ну конечно не в каждом бизнесе, но всё же. Так что теперь типография это мой второй дом.

Оффлайн emeljann

  • Новичок
  • Сообщений: 13
Знаете хорошую типографию в Москве?
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2019, 12:17:45 »
Вам нужно однозначно идти в типографию, благо в Москве с этим проблем нет. Ну если вы конечно раньше не посещали, то можете и не знать. Мне часто приходится пользоваться услугами типографии https://fastoffset.ru/ так как работаю в такой сфере, что без них ну просто никак. Так что можете в принципе сами зайти глянуть, если устроит всё тогда хорошо, а нет, значит другое чего нибудь найдете.

Студенческая газета - дело нужное и полезное и типография для нее, конечно, понадобится. В Москве существует обширный выбор подобных учреждений, цены за их услуги отличаются не сильно, так что, выбирать есть из чего. Поройтесь в интернете или воспользуйтесь подсказками.