Автор Тема: Купоны на скидки  (Прочитано 4059 раз)

Оффлайн Burmak

  • Новичок
  • Сообщений: 12
Купоны на скидки
« : 25 Декабрь 2019, 00:25:44 »
Приветствую всех на форуме! Ребята подскажите пожалуйста где можно найти купоны на скидки на английский язык? Сейчас много разных предложений куда нибудь сходить по купону и я подумал может сделать крестнице подарок на курсы английского языка? Она очень хочет выучить английский и такой подарок будет ей приятен. Посоветуйте пожалуйста друзья, где можно без проблем закатать купон на скидку? Заранее вам очень благодарен!

Оффлайн evgen26

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Купоны на скидки
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2019, 12:59:20 »
Я где то видел сайт где можно было получить доступ к курсу английского языка на InSpeak. Там скидка была аж 94% и цена была всего 396 рублей. Если вспомню и найду тот сайт то обязательно Вам напишу. Сайт мне понравился.

Оффлайн Loftin

  • Новичок
  • Сообщений: 2
Купоны на скидки
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2019, 18:18:41 »
Отличная идея. На мой взгляд лучше подарка и придумать нельзя. Ведь именно иностранный язык сегодня является обязательным для приема на хорошую и престижную работу с достойной оплатой.
Так что, успехов в поиске купонов.

Оффлайн Amsterdam

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Купоны на скидки
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2019, 17:10:16 »
Теперь очень даже популярны, особенно в преддверии праздников, купоны на скидки на различные развлекательные мероприятия, посещение салонов красоты и многие другие мероприятия и даже есть, оказывается, купоны на скидки на услуги стоматологов); вот уж не знал. Ну и, оказывается, возможно со скидкой приличной и английский язык выучить. Через биглион inspeak предлагает скидки на свободное владение английским https://www.biglion.ru/brands/inspeakru/ обещают быстрый курс  и немалые успехи.

Оффлайн xirto

  • Новичок
  • Сообщений: 5
Купоны на скидки
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2019, 22:05:59 »
Приветствую всех на форуме! Ребята подскажите пожалуйста где можно найти купоны на скидки на английский язык? Сейчас много разных предложений куда нибудь сходить по купону и я подумал может сделать крестнице подарок на курсы английского языка? Она очень хочет выучить английский и такой подарок будет ей приятен. Посоветуйте пожалуйста друзья, где можно без проблем закатать купон на скидку? Заранее вам очень благодарен!
А что касается сайтов, которые предлагают прохождение курсов за счет приобретения купонов? Как я посмотрел, то там есть скидка, если что даже посмотрел от 10% и более. Потому только смотрите и проверяйте, сэкономить можно средств, а что Вам лишние деньги?

Оффлайн bob13

  • Новичок
  • Сообщений: 10
Купоны на скидки
« Ответ #5 : 02 Январь 2020, 08:01:57 »
Теперь очень даже популярны, особенно в преддверии праздников, купоны на скидки на различные развлекательные мероприятия, посещение салонов красоты и многие другие мероприятия и даже есть, оказывается, купоны на скидки на услуги стоматологов); вот уж не знал. Ну и, оказывается, возможно со скидкой приличной и английский язык выучить. Через биглион inspeak предлагает скидки на свободное владение английским https://www.biglion.ru/brands/inspeakru/ обещают быстрый курс  и немалые успехи.
Да, мне известно, что можно получить купоны на скидку по обучению английским языком. У меня хороший знакомый проходил такое обучение, ему нужно было знание английского для работы в интернете. Насколько знаю, он успешно работает в интернете с англоязычным ресурсами.

Оффлайн xirto

  • Новичок
  • Сообщений: 5
Купоны на скидки
« Ответ #6 : 02 Январь 2020, 20:47:03 »
Теперь очень даже популярны, особенно в преддверии праздников, купоны на скидки на различные развлекательные мероприятия, посещение салонов красоты и многие другие мероприятия и даже есть, оказывается, купоны на скидки на услуги стоматологов); вот уж не знал. Ну и, оказывается, возможно со скидкой приличной и английский язык выучить. Через биглион inspeak предлагает скидки на свободное владение английским https://www.biglion.ru/brands/inspeakru/ обещают быстрый курс  и немалые успехи.
Да, мне известно, что можно получить купоны на скидку по обучению английским языком. У меня хороший знакомый проходил такое обучение, ему нужно было знание английского для работы в интернете. Насколько знаю, он успешно работает в интернете с англоязычным ресурсами.
А все эти знания по английскому языку точно не лишние будут. Посмотрите какое количество информации есть, что бери только и черпай. Ну и для заработка все это важным будет, можно улучшить свое портфолио, потому только за изучение!

Оффлайн Taraska

  • Новичок
  • Сообщений: 5
Купоны на скидки
« Ответ #7 : 02 Январь 2020, 22:41:09 »
Дарить можно все. Главное - оказанное внимание. И даже если вы не преподнесете какой-либо материальный подарок, то то факт, что вы поздравите родных и близких, уже хорошо. А уж  каким именно будет подарок, не важно. Можно и купоны на скидки на развлечения подарить, такой подарок точно запомниться. Или, например, если девушке, то купоны на посещение СПА-салона или косметологической клиники.

Оффлайн SIRIUS727

  • Новичок
  • Сообщений: 5
    • E-mail
Купоны на скидки
« Ответ #8 : 08 Январь 2020, 22:01:06 »
Теперь очень даже популярны, особенно в преддверии праздников, купоны на скидки на различные развлекательные мероприятия, посещение салонов красоты и многие другие мероприятия и даже есть, оказывается, купоны на скидки на услуги стоматологов); вот уж не знал. Ну и, оказывается, возможно со скидкой приличной и английский язык выучить. Через биглион inspeak предлагает скидки на свободное владение английским https://www.biglion.ru/brands/inspeakru/ обещают быстрый курс  и немалые успехи.
Да, мне известно, что можно получить купоны на скидку по обучению английским языком. У меня хороший знакомый проходил такое обучение, ему нужно было знание английского для работы в интернете. Насколько знаю, он успешно работает в интернете с англоязычным ресурсами.
А все эти знания по английскому языку точно не лишние будут. Посмотрите какое количество информации есть, что бери только и черпай. Ну и для заработка все это важным будет, можно улучшить свое портфолио, потому только за изучение!
Еще когда в школе учился, вообще не думал что иностранный язык понадобится. Сейчас в интернете куда не залезь, везде английские слова встречаются, а я с английским не очень. А по поводу обучения за купоны, читал много положительных отзывов. https://www.spr.ru/chertanovo-yuzhnoe/otzyvy/biglion.html Я думаю есть смысл. Не будут же столько человек зря писать. И еще частенько приходится пользоваться переводчиком пользоваться, а он не большие тексты каверкает.

Оффлайн Sereshka

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Купоны на скидки
« Ответ #9 : 16 Январь 2020, 09:55:27 »
Я знала что есть купоны по скидкам, но как то не решалась брать, потом пришлось всё таки просмотреть сайты, где можно было выбрать хорошие купоны, прежде чем купить прочитала много отзывов, на разных сайтах, один из них можете почитать здесь: http://ne-beri.ru/biglion-otzyvy грустно то, что я раньше сомневалась, могла бы много денег с экономить.

Оффлайн Rolana

  • Новичок
  • Сообщений: 3
Купоны на скидки
« Ответ #10 : 25 Январь 2020, 14:04:03 »
Скидки это наше все! :)