Автор Тема: Товары для детей  (Прочитано 3451 раз)

Оффлайн maxmurk

  • Новичок
  • Сообщений: 29
Товары для детей
« : 06 Декабрь 2021, 12:27:43 »
Как часто мы не знаем, что подарить ребенку. Кукол или машинок всевозможных размеров и расцветок уже полный дом. Раскраски и конструкторы перестали радовать, домашние игры порой навевают скуку. Но, заметьте, выйдя на улицу, ребенок непременно оживляется и начинает выдумывать разные игры, самая простая уличная горка приносит больше радости, чем все домашние игрушки вместе взятые.

купить детские домики для кукол можно тут - https://elephant.ru/catalog/domiki_dlya_kukol/

Если у ребенка будет собственный игровой комплекс - не будет пределов восторгу малыша! Это будет самый незабываемый и долговечный подарок, приносящий пользу ребенку, ведь подвижные игры всегда останутся залогом здорового образа жизни!

Конечно, детские игровые комплексы можно соорудить самому. Но гораздо проще, дешевле, а главное, безопаснее, приобрести готовое оборудование для детской площадки.

Оборудование делится на игровые и спортивные снаряды.

Игровое оборудование:

1. Детская горка. Существуют разнообразные модели горок. В зависимости от высоты горки делятся на низкие - для малышей и более высокие для детей постарше. Доступ к скату тоже может быть различным. Традиционные лесенки будут актуальны для начинающих любителей горок. Для детей постарше модели игрового оборудования снабжены всевозможными элементами, которые ограничивают доступ к горке. Например, канаты, винтовые или веревочные лестницы создают дополнительно препятствие на пути к заветной цели. Так простая горка становится более желанной и интересной. Конструкции самих скатов также разнообразны.

Они могут быть прямыми, волнообразными, винтовыми, крутыми или пологими.

2. Качели. Невозможно представить детские игровые комплексы без, пожалуй, самой любимой всеми малышами части. Качели - это душа любой игровой площадки. Они могут быть подвесного или напольного типа. При этом напольные модели бывают переносными или стационарными.

3. Песочницы. Традиционные песочницы могут быть как с крышкой или тентом, так и без дополнительных элементов.

4. Беседки. Для расслабления и отдыха ребенка или спокойных игр существуют разнообразные модели беседок и домиков.

5. Игровые элементы. Всевозможные паровозики, лошадки, кораблики. А также сложные лабиринты являются дополнительными элементами игровой части комплекса и комплектуются на ваше усмотрение.

Если вы рассматриваете вариант комплекса со спортивным уклоном, то не обойтись без специального оборудования. Всевозможные полосы препятствий, брусья, турники, кольца и канаты будут способствовать физическому развитию ребенка, тренировать его выносливость, силу и упорство. Классикой спортивных комплексов является шведская стенка. Она вполне может размещаться в квартире и стать основой для полноценного спортивного уголка.

Конечно, невозможно установить в своем детском игровом комплексе все виды оборудования, но подобрать понравившиеся своему ребенку снаряды не составит труда. Пусть комплекс будет состоять из трех или четырех снарядов, но это будет собственная игровая площадка!

Следует отметить, что оборудование для детских площадок, как правило, изготовлено из комбинации материалов, к примеру, дерево и металл или дерево, металл и пластик. Сочетанием материалов обеспечивается больший комфорт использования, более длительный период эксплуатации без поломок, и внешний вид, прекрасно сочетающийся с любыми дизайнерскими решениями.

При использовании разных материалов, происходит сочетание преимуществ отдельно взятого сырья. Металл, являясь основой, обеспечивает прочность и надежностью всей конструкции. Деревянные элементы прекрасно сочетаются с окружающей природой.

Пластик придает долговечности и радует обилием цветовых решений, использованных для конкретного игрового снаряжения.

При эксплуатации детских спортивно-игровых комплексов необходимо придерживаться правил использования, указанных в инструкции. Не допускается превышение допустимой нагрузки и использование игровых и спортивных снарядов в неисправном состоянии.

Подвижные игры, способствуют движению мышц, повышению скорости обмена веществ, скорейшему росту и развитию ребенка. А совместные игры нескольких детей ускоряют социализацию, развивают духовную сферу. Детские игровые комплексы приучают своего маленького хозяина к порядку. Здесь он учится смотреть за чистотой и с заботой относиться к окружающим предметам, дабы продлить их использование как можно дольше!

Оффлайн Tonris

  • Новичок
  • Сообщений: 84
Товары для детей
« Ответ #1 : 04 Февраль 2022, 09:43:18 »
За последние 10-15 лет товаров для детей появилось огромное количество, особенно в плане отдыха и досуга. Планировали также на подарок приобрести что-то стоящее, а наш выбор пал на детский электромобиль. Исключительно в каталоге пони групп делали подбор детского транспорта, потому как есть гарантия и гарантия лучшей цены. Порадовал и срок доставки, плюс оформили заявку в позднее время суток. Рекомендую.

Оффлайн Valchik

  • Новичок
  • Сообщений: 59
Товары для детей
« Ответ #2 : 04 Февраль 2022, 16:14:34 »
Сейчас такое изобилие игрушек, что я аж завидую деткам

Оффлайн wylsacomchik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 195
Товары для детей
« Ответ #3 : 26 Август 2022, 10:56:15 »
Мы своему ребенку купили целый игровой комплекс, который установили у себя на даче, горки и качели очень прочные и надежные, не выгорают под солнцем и не подвержены коррозии. Выбирая детские игровые площадки https://pandaplay.ru/ ориентировались в первую очередь на качественные материалы и тщательную и устойчивую сборку с разнообразной комплектацией безопасных элементов, которые вызвали искренний восторг у нашего ребенка. Теперь у него любимое занятие целый день лазать, карабкаться, перепрыгивать и висеть на канате.

Оффлайн marmelad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 761
Товары для детей
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2022, 06:09:55 »
У меня недавно был вопрос, что вообще детям нужно, так я стал искать специалистов которые смогли бы установить нам детская площадка https://savushka.ru/catalog/dlya-ulitsy/ и в общем тут такие люди были. Рекомендую вам зайти чтобы заказать такое оборудование. Фирма у них неплохая, сделают все как следует. Полистайте также выбор какой тут есть, площадки вообще разные