Автор Тема: Потолки  (Прочитано 1270 раз)

Оффлайн Alvar

  • Новичок
  • Сообщений: 2
Потолки
« : 31 Январь 2020, 10:42:18 »
Посоветуйте хорошую фирму по нятяжным потолкам. Хорошую, это значит качественные материалы, большой опыт (а не однодневка), что бы без халтуры и головной боли сделали. Ну и в целом, буду рад любым советам (производители материала и пр.)

Оффлайн Rolana

  • Новичок
  • Сообщений: 3
Потолки
« Ответ #1 : 02 Февраль 2020, 09:20:27 »
Могу вам подсказать одну компанию по натяжным потолкам в Твери из своего личного опыта, я там заказывала потолки для гостиной, детской и спальни. Называется эта фирма Эвита, вот их сайт https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-tveri/, можете сами посмотреть каталог с имеющимися у них полотнами, там огромный выбор текстур и цветов. Или к менеджеру обратитесь, он сам вам подскажет что-то и подберет оптимальный вариант.

Оффлайн Митя

  • Новичок
  • Сообщений: 64
Потолки
« Ответ #2 : 20 Март 2020, 10:26:36 »
Да сейчас найти фирму, которая занимается потолками можно на каждом шагу. Откройте интернет и вам в качестве рекламы сразу всплывают потолки. Так ищите читайте и все найдете

Оффлайн Митя

  • Новичок
  • Сообщений: 64
Потолки
« Ответ #3 : 16 Июнь 2020, 13:08:57 »
Привет ! Ремонт точно доверьте им nikonastroy.moscow , очень классная фирма которой я недавно обращался по поводу потолков во всей квартире ,а  в итоге заказал у них ещё пару услуг по ремонту ! Толковые ребята и приятные условия (такие как поэтапная оплата ). Советую не пожалеешь.