Автор Тема: Экономика предприятия. Успехи Евротерминал  (Прочитано 4133 раз)

Оффлайн jeroman560

  • Новичок
  • Сообщений: 6
«Евротерминал» наградили за помощь в борьбе с коронавирусом
Компания «Евротерминал», которая была создана в 2005 году при поддержке Европейского Банка Реконструкции и Развития для обеспечения транспортных связей между Европой и Азией, является членом Европейской Бизнес Ассоциации и Украинского союза промышленников и предпринимателей и известна своим активным участием в жизни и развитии структур города Одесса и Одесской области.
Именно благодаря инициативе и стараниям компании «Евротерминал» были предприняты следующие действия по улучшению качества логистической и транспортной цепочки:
- Создание «Сухого порта» с целью развития мультимодального логистического комплекса, призванного объединять сразу три вида транспорта: морского, автомобильного и железнодорожного, строительство.
- Открытие Накопительной транзитной площадки (НТП) для упорядочения въезда грузового транспорта на перевалочные комплексы в Одесском порту.
- Открытие грузового таможенного комплекса (ГТК), которое позволило вынести таможенное оформление товаров в свободное обращение за пределы операционных площадок терминалов Одесского порта, что значительно ускорило пропуск товаров и транспорта через границу Украины.
- Проект «АвтоХАБ», предоставляющий полный спектр услуг от ввоза транспортного средства на таможенную территорию Украины до его постановки на учет в филиале сервисного центра МВД.
Источник: https://nashkiev.ua/novosti-kompaniy/evroterminal-nagradili-za-pomosch-v-borbe-s-koronavirousom.html?in_parent=novosti-kompaniy
Помимо вышеперечисленного, «Евротерминал» занимается и социальными проектами и программами, ведь именно это направление является одним из ключевых в стратегии развития и консолидации компании. В рамках социальной ответственности бизнеса, компания «Евротерминал» предлагает хорошие условия труда, а уровень заработной платы сотрудников превышает средние показатели по отрасли. Компания ориентирована на улучшение условий жизни людей в населенных пунктах, где ведет свою деятельность, а в основе лежат общемировые принципы ведения бизнеса, благодаря чему «Евротерминал» занимает активную позицию в реализации социальных проектов города и области. С началом пандемии коронавируса мир, к которому мы привыкли существенно изменился и жители планеты подверглись непростым испытаниям, как финансовым, так и социально-экономическим. И даже в это непростое для многих время, когда судьба послала человечеству столько непростой период, компания «Евротерминал» не осталась в стороне, а активно поддерживала порядок и безопасность жителей Одессы и области. В благодарность за содействие и помощь городу в борьбе с распространением вируса COVID-19, глава Одессы Геннадий Труханов наградил президента компании «Евротерминал» Александра Эйсмонта почетной грамотой. С помощью финансовой поддержки, любезно предоставленного компанией, городские власти смогли вовремя обезопасить город и его жителей от стремительного распространения коронавируса.

Глава города, занимающий пост мэра с 27 мая 2014 года, выразил свою признательность компании «Евротерминал» и лично господину Эйсмонту за помощь Одессе в противодействии распространению коронавируса SARS-Cov-2.

«Только совместными усилиями и благодаря плодотворному сотрудничеству Одесского городского совета с организациями, предприятиями и учреждениями мы способны преодолеть любые сложности и испытания судьбы, обеспечить безопасность и спокойствие граждан, ведь важнейшим для нас является сохранение жизни горожан.

Спасибо за Ваше понимание, отзывчивость и поддержку в это нелегкое для всех нас время, когда особенно важно приложить усилия для совместного преодоления вызова современности.» — поблагодарил Геннадий Труханов, мэр города Одесса, компанию «Евротерминал».


Оффлайн marmelad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 756
Экономика предприятия. Успехи Евротерминал
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2022, 04:08:09 »
Вы ведь согласны, что сейчас детям очень важно попробовать бизнес образование для подростков https://kidsdev.academy/ при помощи их курсов можно очень хорошо обучиться. Получить практические навыки в финансовом секторе если нужно, мне очень понравилось недавно, что мой сын их прошел. Советую вам попробовать сейчас тоже эти самые курсы. Вашим детям тоже стоит попробовать такие курсы.

Оффлайн EstrellaWelch

  • Новичок
  • Сообщений: 12
Экономика предприятия. Успехи Евротерминал
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2022, 05:52:18 »
В конечном счете, он несет ответственность за формирование будущего хода событий. Кроме того, каковы дальнейшие перспективы? На экономическом портале, где все подробно расписано, можно ознакомиться с качествами. geometry dash