Автор Тема: Ремонт ноутбука  (Прочитано 1754 раз)

Оффлайн Koza

  • Новичок
  • Сообщений: 61
Ремонт ноутбука
« : 15 Март 2020, 13:58:04 »
Всем привет! Подскажите, где можно получить качественный ремонт для ноутбука hp?

Оффлайн LediBag

  • Новичок
  • Сообщений: 51
Ремонт ноутбука
« Ответ #1 : 15 Март 2020, 14:46:03 »
Здравствуйте! В мастерской А-Сервис https://a-service.ua/remont-noutbukov-hp вы сможете получить быстрый и качественный ремонт для ноутбука hp от настоящих профессионалов, которые проведут вам бесплатную диагностику и исправят все неполадки в самые краткие сроки.

Оффлайн oblebko

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 230
Ремонт ноутбука
« Ответ #2 : 04 Апрель 2020, 21:20:27 »
полезный совет

Оффлайн Митя

  • Новичок
  • Сообщений: 64
Ремонт ноутбука
« Ответ #3 : 06 Апрель 2020, 13:45:50 »
Много ремонтных мастерских , но лучше всего выбирать сервисные центры вашего производителя

Оффлайн oblebko

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 230
Ремонт ноутбука
« Ответ #4 : 02 Май 2020, 10:14:55 »
Лучше выбирать надежный сервис, честное слово.

Оффлайн filigran

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 223
Ремонт ноутбука
« Ответ #5 : 02 Май 2020, 13:34:11 »
Это да, я также считаю, что ремонтировать свою технику нужно в надёжных сервисах, пусть это и дороже будет, и обязательно ставить оригинальные комплектующие. Лично для меня компьютер источник заработка  и  я слежу, чтоб он вовремя обслуживался. Также я часто играю в виртуальные игровые автоматы  и для меня важно, чтоб ничего не лагало и работало стабильно.

Оффлайн 1kryptik

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Ремонт ноутбука
« Ответ #6 : 30 Июнь 2020, 11:10:46 »
У нас на таком ремонте очень много было компьютеров, потом поняли, совсем не рентабельно уже ремонтировать и потребовалась утилизация компьютеров. Мне поручили найти компанию по утилизации, выбрал из всех компаний Утильэксперт! За один день всё утилизировали! Спасибо за такой хороший подход к работе! Телефон компании 8 (800) 707-00-85

Оффлайн Vladislavich

  • Новичок
  • Сообщений: 50
Ремонт ноутбука
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2020, 13:04:28 »
Я свой ноутбук сколько ремонтировал, все без толку. Буду брать новый комп, тем более, что ноут уже не все программы может потянуть. А я часами сижу в фотошопе и адобе

Оффлайн Alexandra43

  • Новичок
  • Сообщений: 53
Ремонт ноутбука
« Ответ #8 : 15 Сентябрь 2020, 13:08:33 »
Я свой ноутбук сколько ремонтировал, все без толку. Буду брать новый комп, тем более, что ноут уже не все программы может потянуть. А я часами сижу в фотошопе и адобе
Рекомендую собрать себе компьютер самостоятельно, вы наверняка слышали, что так сейчас многие делают. Я собирала на https://man-made.ru/configurator/ . Мне нужен был процессор Intel I7 и 16 гигов оперативки. В итоге под мои нужды комп вышел дорогим, но здесь я хотя бы понимала за что буду платить. Самые мощные компы можно купить начиная от 60 тыс.

Оффлайн Warfollowmay

  • Новичок
  • Сообщений: 20
Ремонт ноутбука
« Ответ #9 : 12 Июнь 2021, 20:52:45 »
У всех, я думаю, начинается эдакая паника, когда любимая техника ломается. Хоть ноут, хоть комп, хоть моноблок, да даже телефон с планшетом. Это ж там куча информации, фотографий, музыки и тд. И хорошо, что есть умельцы, которые и чинят быстро и инфу могут восстановить. У меня так моноблок летел, так думал от нервов поседею досрочно. Спасибо мастеру с https://remontdell.ru/remont-monoblokov-dell/, что вернул к жизни мой гаджет. Но надо задуматься о покупке нового.