Автор Тема: Стабилизатор напряжения  (Прочитано 1305 раз)

Оффлайн filigran

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 230
Стабилизатор напряжения
« : 15 Апрель 2020, 20:59:42 »
Как вы считаете, нужно ли покупать стабилизатор напряжения, если работаешь с серьезным компьютерным оборудованием?
И какой вообще брать? Я в таких вопросах не имею опыта.

Оффлайн oblebko

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
Стабилизатор напряжения
« Ответ #1 : 15 Апрель 2020, 21:04:00 »
Стабилизатор напряжения в современное время это крайне необходимая штука, учитывая что у нас в стране качество электричества в старых постройках так себе, да и в новостроях часто бывает не ахти из-за не самого качественного электрооборудования. Стабилизатор же отлично помогает исправить ситуацию с некачественным электрическим потоком и защищает вашу технику от скачков и перепадов. Так что берите на заметку, и обязательно покупайте себе качественный и надежный вариант.

Оффлайн filigran

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 230
Стабилизатор напряжения
« Ответ #2 : 15 Апрель 2020, 21:18:52 »
Стабилизатор напряжения в современное время это крайне необходимая штука, учитывая что у нас в стране качество электричества в старых постройках так себе, да и в новостроях часто бывает не ахти из-за не самого качественного электрооборудования. Стабилизатор же отлично помогает исправить ситуацию с некачественным электрическим потоком и защищает вашу технику от скачков и перепадов. Так что берите на заметку, и обязательно покупайте себе качественный и надежный вариант.
Хорошо, буду иметь ввиду.
А цены на такие устройства оказывается не такие уж и высокие, по крайней мере у этого производителя.

Оффлайн kostyscherback

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Стабилизатор напряжения
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2022, 14:03:35 »
Всем добрый день! Сейчас в поисках стабилизатора напряжения. Посоветуйте хороший. Важно, чтобы отрабатывал все скачки напряжения и было мало шума, так как технического помещения у меня нет. Склоняюсь к данному варианту https://omenergo.by/katalog/stabilizatory-napryazheniya/odnofaznye-stabilizatory-napryazheniya/stabilizator-napryageniya-volt-engineering-amper-e-12-163-v20-14-kvakvt-rossiya/.