Автор Тема: Когда менять евро?  (Прочитано 261 раз)

Оффлайн Bladeweaver

  • Новичок
  • Сообщений: 14
Когда менять евро?
« : 17 Октябрь 2022, 23:16:13 »
Курс евро в данный момент стабилизировался или в дальнейшем можно ожидать что вырастет еще немного? А то хочу вывести деньги в рубли, но хотелось бы понимать в какой момент это сделать выгоднее.

Оффлайн Dolanim

  • Новичок
  • Сообщений: 11
Когда менять евро?
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2022, 23:27:39 »
А вам никто не сможет сказать что будет с данной валютой точно. Вы можете только посмотреть прогноз на курс евро https://cryptomoon.ru/rate-eur-rub/. Но я бы советовал избавляться как можно раньше от европейской валюты, пока еще есть возможность. Зимой все может стать слишком непредсказуемо и будет поздно что-то делать.

Оффлайн Galar

  • Новичок
  • Сообщений: 9
Когда менять евро?
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2022, 23:37:15 »
А вас не смущает что доллар обогнал евро? Как по мне это огромный знак того, что давно пора избавляться от него и сливать как можно быстрее. Но решать конечно же вам, а не мне.

Оффлайн Sirafym

  • Новичок
  • Сообщений: 12
Когда менять евро?
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2022, 23:44:03 »
А вас не смущает что доллар обогнал евро? Как по мне это огромный знак того, что давно пора избавляться от него и сливать как можно быстрее. Но решать конечно же вам, а не мне.
Так наоборот нужно покупать пока падает, потому что после этого можно ожидать роста курса. Я уверен, что многие могут на это поставить и потом наварить много денег сверху.