Автор Тема: lapplebi.com  (Прочитано 960 раз)

Оффлайн ejucesyb

  • Новичок
  • Сообщений: 1
lapplebi.com
« : 15 Ноябрь 2022, 13:11:49 »

Настройки, программы, app cloud samsung что это аппы и геймы для разностороннего iphone!
Новостиiphoneitunesapp store программыapp store игры игры
Отчет о транспортировке в iphone
Наверное все из владельцев айфона сталкиваетесь с данной неприятностью, что нет элементарного, но весьма нужного - отчет о доставке смс- сообщений. Публикация для всех, где прошивка ниже 3.1.2 (тем, кто не знает: для такой прошивки надо лишь идти в раздел настроек/sms-mms/отчет о транспортированию и настроить в комфортном для души порядке). Ниже мы опишем, как можно заставить получить этот самый отчет для трех самыхнаиболеезнаменитых обширных мобильных операторов: мегафон, билайн, мтс:
Для мегафона и билайна надо выставить первым символ “!” В смс (ставите только знак, без кавычек, впереди текста). Как не проходит, то нужно ещё попробовать поставить “.” Или “?” (Видимо в разных городах по-разному).
С мтс немного лучше дело обстоит (т.К. Данные введения вы осуществляете официально от оператора сотовой связи, соответственно, это гарантировано):
1) необходимо установить новый центр доставки sms- сообщений: в телефоне набираете команду: *5005*7672* 79168960220# 2) затем требуется отправить смс на дозвон 147 с подписями «on» (сообщение бесплатное! On пишем без кавычек!) Вам придет ответ: спасибо, услуга “sms-extra” активирована. 3) затем надобно отправить смс с подписями «report full» (без кавычек!) На звонок 147 ответ: сейчас вы планируете получать полный отчет о доставке.
Можете глянуть информацию на страницах сайта iphone.Mts.Ru найдете по прейскуранту “как настроить оповещения о транспортировке sms сообщения”.
Вот еще некоторая сведения об отчете о транспортировке для мегафон:
Только для мегафон-москва:
1. Устанавливаем новый центр доставки смс- сообщений командой: *5005*7672* 79262909080# (в ответ придет сетевое сообщение: “настроен успешно адрес бюро обслуживания нет почтового ящика  так и должно быть!). 2. Отправляем смс с текстом «report on» (без кавычек) на номер 2255 - этим самым вы включите услугу отчетов (в отповедь получите сообщение “otchet o dostavke postojanno vkljuchen. Report sm permanent on.”). 3. Чтобы бы наплевать на приходящих отчетов, надо подать смс-сообщение с подписями «report off» на звонок 2255.
Только для мегафон дальний восток:
1. Устанавливаем новый центр доставки смс- сообщений командой: *5005*7672* 79242000690# (в ответ придет сетевое сообщение: “настроен успешно адрес бюро обслуживания нет почтового ящика  так и должно быть!). 2. Отправляем сообщение с подписями «report on» (без кавычек) на номер 2255 - этим самым вы включите услугу отчетов (в отповедь получите сообщение “otchet o dostavke postojanno vkljuchen. Report sm permanent on.”). 3. Чтобы бы отказаться от приходящих отчетов, нужно отослать смс-сообщение с подписями «report off» на номер 2255.
Только для мегафон-поволжье.
1. Отправляете смс-сообщение “ack” (без кавычек) на дозвон” 79272909090” - включаете отчет о доставке; 2. Отправляете смс-сообщение “mute” (без кавычек) на звонок” 79272909090” - отключаете.
Связанные посты:
Как выставить собственную тему для iphone из cydia. Дабы устанавливать какие-либо темы на iphone, убедитесь,…как поставить тему на iphone при помощи pc suite. Ранее мы писали статью «как установить свою тему под iphone…скачать прошивку 3.1.2 на айфон. Прошивка 3.1.2 (скачать): 1.