Автор Тема: купить трактор кентавр т 15  (Прочитано 172 раз)

Оффлайн axutomi

  • Новичок
  • Сообщений: 1
купить трактор кентавр т 15
« : 04 Декабрь 2022, 11:50:09 »
Мотоблоки в СССР начали выпускать в 1983 году. Как казалось на тот момент времени изобретение мини трактора было огромным прорывом в сельской технике. Каждый у кого был свой кусок земли, мечтали о приобретении мотоблока и навесного оборудования к нему. и эта мечта была полностью реальна, потому как стоимость мотоблока была доступна для каждого слоя населения.
Что может мотоблок
На сегодняшний день мотоблоки выполняют огромное количество функций, но с применением навесного оборудования для мотоблоков их функционал возрастает в разы, ниже приведены дополнительные возможности мотоблоков:
- выполет сорняки;
- так называемое окучивание картофеля;
- выкопает его;
- поработает сенокосилкой;
- перекачает воду, если приобрести к нему насосную установку;
- может транспортировать прицеп весом до двух сот килограммов.
Купить мотоблок - значит приобрести себе надежного помощника.
Как устроен мотоблок
Ниже представлены преимущества мотоблока и простота в обращении с ним:
- управлять мтоблоком можно без какой либо подготовки;
- в процессе эксплуатации он очень надежен;
- его легко починить.
Ниже представлены основные элементы конструкции любого мотоблока:
- двигатель внутреннего сгорания;
- основание на котором все крепится, другими словами рама;
- редуктор;
- кронштейн;
- ручки;
- съемные колеса.
Сам механизм управления крепится на рукоятках мотоблока, а все навесное оборудование крепится в контакте с редуткором https://kentavr.company/.
Мощность мотоблока может достигать до шести лошадиных сил, хоть и в использовании он очень прост, но есть нюансы которые нужно учитывать. Особенно, если вам довелось купить мотоблок с импортным двигателем. В первую очередь это масло. Оно нужно трех видов - для топливной смеси, и для редукторов - двигателя и выходного. Для топлива нельзя использовать чистый бензин. Все подробно и доступно изложено в инструкции, которую надо тщательно изучить прежде, чем приступить к работе.
Стоимость мотоблоков от разных производителей может значительно отличаться. Перед покупкой стоит оценить свои финансовые возможности. Цена мотоблока с импортным двигателем выше, чем с подобным отечественным. Огорчаться не стоит - наши российские мотоблоки прекрасно зарекомендовали себя.
Разнообразие мотоблоков и мини тракторов очень велико, отличаются они как по функционалу так и по количеству применяемого навесного оборудования.
Это средство малой механизации, проверенное временем, можно назвать идеальным для личного пользования. Много лет маленькие труженики берегут силы и время своих владельцев. Купив его, вы будете удивляться, почему не сделали этого раньше, настолько проще станет выполнять многие работы на участке.