Автор Тема: Купить надежный септик от завода для частного дома  (Прочитано 164 раз)

Оффлайн thamymuri310rul

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 152
Каждому частному жилому дому требуется канализация, но не всегда есть возможность подключиться к центральной системе. Устаревшие решения в виде канализации и металлических бочек. Они не являются верными решениями и наносят значительный ущерб экологии и конкретно вашего участка. Забудьте о старых дедушкиных методах. Сегодняшним решением проблем такого рода являются септики или, другими словами, станции биологической очистки сточных вод. Станция биологической очистки – это сложное оборудование, которое принимает сточные воды из дома, обрабатывает их и сбрасывает очищенную воду в грунт или специальные емкости. Очищенную воду можно повторно использовать для полива участка или для других технических нужд.       

Станция биологической очистки состоит из общей емкости, которая разделяется на несколько камер. Обычно этих камер четыре и каждая из них выполняет собственную функцию. Первая камера является приемной камерой. Здесь сточные воды забираются из канализации и механически очищаются от крупных отложений. Следующие отсеки – химическая и биологическая очистка сточных вод. На заключительном этапе уже почти очищенная вода окончательно оседает и перекачивается в бак или канализацию. Как обслуживать биостанцию? Содержание и уход за станцией также не вызывает больших затруднений и проводится крайне редко. Система полностью автоматизирована и работает без вмешательства. Его техническое обслуживание заключается в периодической очистке камер от скопившегося ила и замене соответствующих фильтров. Об остальном уже позаботится система, обеспечив вас канализацией на многие годы.       

Приобрести надежный септик от завода для частного дома или дачи с монтажом "под ключ" Вы можете от производителя септиков "ДКС" в Москве. Септик для дома здесь https://dks-septiki.ru/ Телефон и email компании: 8 (495) 504-54-29 dks-moscow@yandex.ru. Данная компания не только предоставляет вам отличную возможность купить септики и станции биологической очистки подходящую для ваших нужд, но и осуществляет ее монтаж. Обратившись к ним, вы можете ознакомиться с каталогом данной продукции на сайте, получить бесплатную консультацию специалиста и заказать полный комплекс услуг по установке и обслуживанию оборудования. Все представленные модели септиков с множеством модификаций дает возможность выбрать именно то, что идеально подойдет для вашего дома.