Автор Тема: Помогите найти качественный крем от пигментных пятен!  (Прочитано 96 раз)

Оффлайн b6dalyb70h

  • Новичок
  • Сообщений: 3
    • E-mail
Совсем недавно, начала замечать появление пигментных пятен на лице, такого никогда не было! Очень обеспокоена этим вопросом, многие говорят пойти к косметологу, но я хочу обойтись хорошими кремами. Подскажите хороший вариант!

Оффлайн b6dalyb70h

  • Новичок
  • Сообщений: 3
    • E-mail
Очень знакома ситуация, на протяжении пяти лет борюсь с пятнами на шее и руках. Много кремов перепробовала, но результата нет. Народная медицина тоже не помогает. Думаю пойти к хорошему косметологу.

Оффлайн 33wm5o1i

  • Новичок
  • Сообщений: 1
    • E-mail
Сейчас, даже к врачам обращаться страшно, могут и хуже сделать. посмотрите варианты домашнего ухода за кожей. Должно помочь! Сейчас все на дому проводят оздоровительные и омолаживающие процедуры!

Оффлайн kujrjxlx4p@popcornfly.com

  • Новичок
  • Сообщений: 3
    • E-mail
 Я заказывала тут https://www.lightcream.ru/products/gel. Мне подошёл крем крема South Beach Skin Solutions, очень приятная текстура и запах. Годы берут свое, поэтому, я заранее начала искать хороший крем под свой тип кожи. Косметологи посоветовали этот крем и не прогадали. Преображение своего лица, я увидела через несколько недель! Советую всем!