Автор Тема: Антикварный магазин  (Прочитано 819 раз)

Оффлайн snegniy

  • Новичок
  • Сообщений: 25
Антикварный магазин
« : 17 Август 2020, 17:06:37 »
Используя помощь антикварного магазина под названием "Золотой Совет", любой человек может оценить икону или золото - при этом, названа будет действительно точная стоимость. Достаточно долго уже оценка икон или бриллиантов производится опытными скупщиками, которые всегда работают честно с людьми. Теперь Вы знаете, где продать икону, получив при этом действительно хорошие деньги!

Приобретаются активно произведения искусства, изготовленные более 50 лет назад - на них очень большой спрос. Если антиквариат был сделан мастером, отличающимся оригинальным подходом, то за это также можно получить хорошие деньги. Кстати, покупать мы можем в том числе даже и антикварную мебель!

Антикварный наш магазин предлагает оценить действительно выгодные условия сотрудничества - все желающие, при этом, смогут выгодно продать старинные предметы. Мы как покупаем, так и продаем антиквариат - цены, при этом, являются действительно приемлемыми. В ассортименте, представленном для продажи, отсутствуют подделки и плохо сохранившиеся товары - убедиться в этом сможете сами, просто занявшись изучением наших предложений.

Также покупаются монеты различных времен, янтарь, рубины и изумруды, старинные бытовые предметы и так далее. Советские часы, фарфор, антикварная мебель и книги, русские самовары - все это и другое мы будем непременно приобретать выгодно. Акцентировать внимание также стоит на том, что антикварная лавка работает на основании официальной лицензии - благодаря этому, вы можете быть уверены в гарантированно успешном сотрудничестве. Наш оценщик сможет бесплатно выехать в офис и на дом.