Автор Тема: 11 СЕНТЯБРЯ 2001  (Прочитано 122698 раз)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #275 : 31 Май 2017, 19:56:05 »
тут тебе ссылка от Гильбо на почитать  :-D

Как дистанционно угнать самолёт

http://worldcrisis.ru/crisis/2709093

все очень и очень прозаично
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #276 : 31 Май 2017, 21:15:07 »
и прикинь на САМОМ ДЕЛЕ все 3 здания снесен одним и тем же способом

только два самых высоких здания снесли под телекамерами, а про третье даже не заикнулись

интересно, откуда такая убежденность?
Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #277 : 31 Май 2017, 21:23:40 »
тут тебе ссылка от Гильбо на почитать  :-D

Как дистанционно угнать самолёт

http://worldcrisis.ru/crisis/2709093

все очень и очень прозаично
за статью спасибо, видимо считаешь что главное что я отстаиваю это гипотеза о голограммах.
прочитал у меня про голограммы и начал крутить пальцем у виска :)
голограммы, это не то за что я особенно держусь, радиоуправляемые боинги, вполне версия.
правда пока вот нет понимания, как алюминий пробил сталь, я не исключаю что боинг мог пробиться в здание, но не как нож сквозь масло.
Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #278 : 31 Май 2017, 21:59:06 »
еще одни ослиные уши распыления, еще фото со стороны нью джерси, палец пока торчит


а здесь даются объяснения, чем этот палец пока является но скоро станет пылью
Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #279 : 01 Июнь 2017, 10:01:16 »
тут тебе ссылка от Гильбо на почитать  :-D

Как дистанционно угнать самолёт

http://worldcrisis.ru/crisis/2709093

все очень и очень прозаично
за статью спасибо, видимо считаешь что главное что я отстаиваю это гипотеза о голограммах.
прочитал у меня про голограммы и начал крутить пальцем у виска :)
голограммы, это не то за что я особенно держусь, радиоуправляемые боинги, вполне версия.
правда пока вот нет понимания, как алюминий пробил сталь, я не исключаю что боинг мог пробиться в здание, но не как нож сквозь масло.

а что там было пробивать? - сплошное стекло, местами гипсоплита и металлический каркас
вообще есть фотки этих зданий где их насквозь видно

а тут врезается самолет весом в 150 тонн на скорости 300км в час!!!

как тут не пробить насквозь? это простая физика
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #280 : 01 Июнь 2017, 10:04:12 »
и прикинь на САМОМ ДЕЛЕ все 3 здания снесен одним и тем же способом

только два самых высоких здания снесли под телекамерами, а про третье даже не заикнулись

интересно, откуда такая убежденность?

погугли ютюб

вот просто пример из китая - 4 месяца назад!!!

Снос целого квартала в Китае при помощи взрывчатки. 19 зданий.
https://www.youtube.com/watch?v=F7HM1H8Sh-s
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #281 : 01 Июнь 2017, 10:06:48 »
правда японцы вот все делают без шума  :-D

Снос небоскреба без шума и пыли

https://www.youtube.com/watch?v=2v1V27Z28l4
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Sumer

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 722
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #282 : 01 Июнь 2017, 12:25:10 »
что за долбоеб настраивал сайт? почему нельзя редактировать?
над этим бьются лучшие умы уже лет 5,
поищи по слову "редактировать"
Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. — Указ Петра I от 4 октября 1703 года

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #283 : 01 Июнь 2017, 12:26:26 »
что за долбоеб настраивал сайт? почему нельзя редактировать?
над этим бьются лучшие умы уже лет 5,
поищи по слову "редактировать"
Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. — Указ Петра I от 4 октября 1703 года
"Петровские" настройки сайта, чтож, теперь все понятно :)
Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #284 : 01 Июнь 2017, 12:28:10 »
тут тебе ссылка от Гильбо на почитать  :-D

Как дистанционно угнать самолёт

http://worldcrisis.ru/crisis/2709093

все очень и очень прозаично
если бумага весом 150 тонн будет брошена на металл, то тоже пройдет как нож сквозь масло?
наверное, не все так просто.
объясни почему здания не шелохнулись даже после таких 150 тонных ударов.

за статью спасибо, видимо считаешь что главное что я отстаиваю это гипотеза о голограммах.
прочитал у меня про голограммы и начал крутить пальцем у виска :)
голограммы, это не то за что я особенно держусь, радиоуправляемые боинги, вполне версия.
правда пока вот нет понимания, как алюминий пробил сталь, я не исключаю что боинг мог пробиться в здание, но не как нож сквозь масло.

а что там было пробивать? - сплошное стекло, местами гипсоплита и металлический каркас
вообще есть фотки этих зданий где их насквозь видно

а тут врезается самолет весом в 150 тонн на скорости 300км в час!!!

как тут не пробить насквозь? это простая физика
Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #285 : 01 Июнь 2017, 12:31:15 »
"петровские настройки" не позволили отредактировать предыдущий пост, дублирую:

если бумага весом 150 тонн будет брошена на металл, то тоже пройдет как нож сквозь масло?
наверное, не все так просто.
объясни почему здания не шелохнулись даже после таких 150 тонных ударов? в англоязычных источниках это один из зафиксированных фактов под названием "no visible move".

тут надо понимать, что я допускаю проникновение самолета в здание, но сопротивление стали, всего каркаса, должно присутствовать.
в сильные ветры здания раскачивались на десятки метров, а тут коечто посильнее урагана
Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #286 : 01 Июнь 2017, 12:36:46 »
тут тебе ссылка от Гильбо на почитать  :-D

Как дистанционно угнать самолёт

http://worldcrisis.ru/crisis/2709093

все очень и очень прозаично
если бумага весом 150 тонн будет брошена на металл, то тоже пройдет как нож сквозь масло?
наверное, не все так просто.
объясни почему здания не шелохнулись даже после таких 150 тонных ударов.

за статью спасибо, видимо считаешь что главное что я отстаиваю это гипотеза о голограммах.
прочитал у меня про голограммы и начал крутить пальцем у виска :)
голограммы, это не то за что я особенно держусь, радиоуправляемые боинги, вполне версия.
правда пока вот нет понимания, как алюминий пробил сталь, я не исключаю что боинг мог пробиться в здание, но не как нож сквозь масло.

а что там было пробивать? - сплошное стекло, местами гипсоплита и металлический каркас
вообще есть фотки этих зданий где их насквозь видно

а тут врезается самолет весом в 150 тонн на скорости 300км в час!!!

как тут не пробить насквозь? это простая физика

ты вообще физику изучал?
есть такой эффект - если на предмет действовать сильно и медленно то он заметно деформируется или сдвигается

если же воздействовать сильно, но быстро, то он может вообще не сдвинуться, но деформироваться

это как стрелять в человека из пистолета и автомата - скорости пуль отличаются более чем в 2 раза
и эффект виден тоже

при попадании пули из пистолета человека отбрасывает, а при попадании пули из автомата - нет

то же самое произошло и здесь

отклонение здания конечно же было - но не большое - там может быть на 2-3 метра - это не заметно для такой махины
а вот если бы было землетрясение то это было бы заметно!!!
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Sumer

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 722
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #287 : 01 Июнь 2017, 12:39:28 »

Если рассмотреть схему складывания строения как на картинке, то предположив, что максимальное сжатие этажа составит 50 см, получаем гармошку высотой 55 м, 26,5 м должно заполнить котлован, а над поверхностью должна остаться куча строительного мусора высотой 28,5 м, если допустить расползание кучи по сторонам - высота составит ну где-то 14-15 м, но это при условии, что у кучи будет основание, гораздо шире габаритов цоколя.
(28.5/14)^1/3 = 1.28 т.е. гораздо шире - это почти на 30%

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #288 : 01 Июнь 2017, 12:52:46 »
еще момент, уже касающийся полюбившейся мне темы "мало обломков" - было около 287 колонн, внешних, и внутренних. смотрим на фотографии с птичьего полета, там обломки, длиной, примерно 2 этажа. ок.
допустим, колонны подрывали с тем расчетом, что они были двухэтажной длины. этажей 110, таким образом по длине каждой колонны должно сформироваться 110/2=55  "кусочков"
55 кусочков, умножаем на количество колонн - 287*55= 15785 кусочков.
а если умножить это на 2, то 31570

теперь смотрим еще раз на остатки WTC c птичьего полета.
и обращаем внимание на обведенный кружок - это центр "плазы", площади где стоял круглый земной шарик. видим что она никуда не провалилась, что шарик на месте, что высота кучки обломков над шариком минимальная.


вот сам шарик



Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #289 : 01 Июнь 2017, 12:56:06 »
видим, что если бы была существенная деформация основания башен, то земля бы провалилась, и обломки как бы торчали вверх, из кратера, а этого нет.
видим, что обломки разбросаны по всей площади вокруг башен, но их явно не 31 тысяча.
Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #290 : 01 Июнь 2017, 12:58:04 »
тут тебе ссылка от Гильбо на почитать  :-D

Как дистанционно угнать самолёт

http://worldcrisis.ru/crisis/2709093

все очень и очень прозаично
если бумага весом 150 тонн будет брошена на металл, то тоже пройдет как нож сквозь масло?
наверное, не все так просто.
объясни почему здания не шелохнулись даже после таких 150 тонных ударов.

за статью спасибо, видимо считаешь что главное что я отстаиваю это гипотеза о голограммах.
прочитал у меня про голограммы и начал крутить пальцем у виска :)
голограммы, это не то за что я особенно держусь, радиоуправляемые боинги, вполне версия.
правда пока вот нет понимания, как алюминий пробил сталь, я не исключаю что боинг мог пробиться в здание, но не как нож сквозь масло.

а что там было пробивать? - сплошное стекло, местами гипсоплита и металлический каркас
вообще есть фотки этих зданий где их насквозь видно

а тут врезается самолет весом в 150 тонн на скорости 300км в час!!!

как тут не пробить насквозь? это простая физика

ты вообще физику изучал?
есть такой эффект - если на предмет действовать сильно и медленно то он заметно деформируется или сдвигается

если же воздействовать сильно, но быстро, то он может вообще не сдвинуться, но деформироваться

это как стрелять в человека из пистолета и автомата - скорости пуль отличаются более чем в 2 раза
и эффект виден тоже

при попадании пули из пистолета человека отбрасывает, а при попадании пули из автомата - нет

то же самое произошло и здесь

отклонение здания конечно же было - но не большое - там может быть на 2-3 метра - это не заметно для такой махины
а вот если бы было землетрясение то это было бы заметно!!!

Руслан, ты бы лучше в доказательство привел не попадание более твердого в более мягкое (пули в человека)
а показал как врезаются самолеты в другие здания :)
Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #291 : 01 Июнь 2017, 13:16:31 »
замечательная статья, прежде всего, тем что она на русском (ранее я изучал только англоязычные источники)

цитата:
Цитировать
6. Сейсмические волны, вызванные «падением» башен, оказались минимальными – гораздо меньшими, чем следовало бы ожидать на основании «сейсмики». Они зафиксированы на 13 геофизических станциях и на удалениях, превышающих 400 км. Но вот что странно: сейсмосигналы от управляемого сноса австралийского стадиона Kingdome (26 марта 2000 г.) и башен ВТЦ были одинаковой магнитуды (2,3 балла в Австралии и 2,1 и 2,3 балла в Нью-Йорке), хотя здания ВТЦ были примерно в 5 раз выше и массивнее.13 При этом обрушение «низкорослого» стадиона продолжалось почти 17 секунд. А башни ВТЦ рухнули практически со скоростью свободного падения за 10-11 секунд (в разных источниках оценки разнятся).

http://nashaplaneta.su/blog/kto_ispytyval_oruzhie_n_tesly_11_sentjabrja_2001_goda_2_akt_chast_vtoraja/2014-01-28-12186-987
Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #292 : 01 Июнь 2017, 16:22:16 »
Немного про ураган Эрин.

"Последуем примеру Дж. Вуд и рассмотрим траекторию движения урагана Эрин.
С 1 по 6 сентября центр урагана смещался в сторону Кубы. Затем (примерно за 20 часов) он совершил поворот на 90 градусов вправо и начал терять силу. Далее последовал резкий поворот на 100 градусов влево; атмосферный вихрь переформировался и направился к побережью. (Подобная траектория урагана является нетипичной для Атлантики.) После этого на протяжении 3,5 дней ураган Эрин двигалась на северо-запад, прямо на штат Нью-Йорк, но примерно в 15:00 11 сентября (спустя два-три часа после разрушения башен-близнецов) он вдруг резко ослаб, совершил непостижимый поворот в 150 градусов и сутки двигался строго на восток, прочь от побережья. Наконец, Эрин опять отклонился на 60 градусов и ушёл на северо-восток, в Атлантику.

За неполные четверо суток этот громадный атмосферный вихрь преодолел более 1500 км. Сначала в районе Бермудских о-вов он набрал силу урагана. Затем на пути к Нью-Йорку, Эрин разогнала свой ветер до скорости 195 км/ч. В открытом океане этот ураган не отметился сколь-нибудь серьёзными разрушениями или человеческими жертвами, т.к. практически ни с чем не соприкасался. Некоторые специализированные сайты и Википедия отмечают также, что 11 сентября (к моменту поворота на восток) Эрин существенно ослаб. Запомним это важное обстоятельство: ведь получается, что кинетическая и электромагнитная энергия вихря урагана были на что-то потрачены. Это – одно из множества «совпадений» и загадок, имевших место в день «терактов».
"
траектория урагана с 7 сентября до утра 11 сентября строго в направлении НьюЙорка, с увеличением мощности, около полудня 11 сентября ураган вдруг развернулся и начал стремительно терять силу.
 

Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #293 : 01 Июнь 2017, 17:13:10 »
Еще один занимательный факт. Машина скорой помощи.
Ее лишь слегка присыпало пылью. Целая и невредимая. Садись и едь.


Цитировать
Необъяснимый факт. Посреди тотального разрушения, рядом с руинами Северной башни стоит запылённая, но практически невредимая машина скорой помощи. Монета, падающая с высоты 400 м, развивает скорость более 100 м/с и становится опасным «снарядом», не говоря о многотонных балках. В левом и правом верхнем углу видны северная и южная стена вестибюля здания ВТЦ-1, расстояние между которыми – 63 м. Как видим, многометровой груды обломков от гигантской 400-метрой башни нигде не видно! На переднем плане справа – куски алюминиевой облицовки, закрывавшей стальные балки.

http://nashaplaneta.su/blog/kto_ispytyval_oruzhie_n_tesly_11_sentjabrja_2001_goda_chast_3/2014-02-13-14914
Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #294 : 01 Июнь 2017, 17:16:35 »
На заднем плане, кучка обломков. У меня срывается с языка "жалкая кучка обломков 110 этажного небоскреба". И я таки дам волю языку.
Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #295 : 01 Июнь 2017, 17:21:57 »
Как мы видим, на фото, выжила машина. А что с людьми? Оказывается выжило по 14 человек в каждой башне.

Цитировать
Повторюсь: в Южной и Северной башне обрушение пережили по 14 человек. Причём один из «выживальщиков» пролетел по вертикали около 60 метров и приземлился на груду развалин. После этого спасатели сняли его с этой кучи с помощью крана, и он позвонил своей жене. Он ненадолго стал героем новостей и телепередач, а впоследствии у него родились две дочери. Он до сих пор жив и здоров; периодически у него берут интервью. Эти-то очевидцы и выжившие и разрушают версии «терактов» первого и второго уровня, поэтому соответствующие «конспирологи» предпочитают о них помалкивать. Ведь их теории подобных фактов вместить не могут!

Паскаль Буцелли находился в Северной башне (с отм. 6:30). Когда началось разрушение второго небоскрёба, Буцелли был на 22 этаже. Он услышал нарастающий шум, и поначалу сжался в комок (с отм. 0:57), но когда плиты здания «разошлись» в стороны, он начал «скользить и парить по воздуху»1, и так пролетел 15 этажей (около 60 м)2. Пожарные нашли его, практически невредимого, сидевшего на высокой куче обломков (его сняли оттуда с помощью крана). За это его и прозвали «сёрфером 11 сентября»3. Этому уникальному случаю был посвящён целый ряд публикаций в американской прессе и на ТВ.

«Я летел в свободном падении,… ощущал этот «наждачный воздух»…, а потом открываю глаза», – вспоминал он, – «и вот я сижу там, совершенно оцепеневший, и вижу над собой синее небо» (с отм. 7:02).

Даже имя какое - Паскаль! Похоже без серьезных ученых здесь не разобраться.
Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #296 : 01 Июнь 2017, 17:43:39 »
Ряд фактов, собранных Джуди Вуд воедино.

- несколько десятков машин оказались перевёрнутыми (как поблизости от башен, так и на приличном удалении от них);
- 1400 машин частично или полностью сгорели, в том числе на удалении в 4-5 и более кварталов от ВТЦ;
- несколько машин, стоявших рядом с башнями, остались практически невредимыми, как если бы на отдельных участках поверхности тысячи тонн обломков, падавшие сверху, не имели веса; они к тому же не обгорели.
- примерно три десятка человек, находившихся внутри ВТЦ и поблизости от него, благополучно пережили разрушение небоскрёбов, не получили заметных ожогов, а некоторые из них пролетели по воздуху 60 м по вертикали или один квартал по горизонтали.


антигравитация?
спонтанное плавление металла (в корпусах машин)?
Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #297 : 01 Июнь 2017, 18:08:14 »
видим, что если бы была существенная деформация основания башен, то земля бы провалилась, и обломки как бы торчали вверх, из кратера, а этого нет.
видим, что обломки разбросаны по всей площади вокруг башен, но их явно не 31 тысяча.

патамушто в пиндостане цензуры НЕТ - вааще никакой поэтому и фоток нормальных никаких нет

что успели нафоткать то и выложили и то тайно наверное с левых аккаунтов, чтобы ФБР за жопу не взяли

ты вообще в курсе что в пиндостане даже не на всех улицах разрешено фото и видеосъемку делать?
а тут такое позорное дело
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #298 : 01 Июнь 2017, 18:23:53 »
тут тебе ссылка от Гильбо на почитать  :-D

Как дистанционно угнать самолёт

http://worldcrisis.ru/crisis/2709093

все очень и очень прозаично
если бумага весом 150 тонн будет брошена на металл, то тоже пройдет как нож сквозь масло?
наверное, не все так просто.
объясни почему здания не шелохнулись даже после таких 150 тонных ударов.

за статью спасибо, видимо считаешь что главное что я отстаиваю это гипотеза о голограммах.
прочитал у меня про голограммы и начал крутить пальцем у виска :)
голограммы, это не то за что я особенно держусь, радиоуправляемые боинги, вполне версия.
правда пока вот нет понимания, как алюминий пробил сталь, я не исключаю что боинг мог пробиться в здание, но не как нож сквозь масло.

а что там было пробивать? - сплошное стекло, местами гипсоплита и металлический каркас
вообще есть фотки этих зданий где их насквозь видно

а тут врезается самолет весом в 150 тонн на скорости 300км в час!!!

как тут не пробить насквозь? это простая физика

ты вообще физику изучал?
есть такой эффект - если на предмет действовать сильно и медленно то он заметно деформируется или сдвигается

если же воздействовать сильно, но быстро, то он может вообще не сдвинуться, но деформироваться

это как стрелять в человека из пистолета и автомата - скорости пуль отличаются более чем в 2 раза
и эффект виден тоже

при попадании пули из пистолета человека отбрасывает, а при попадании пули из автомата - нет

то же самое произошло и здесь

отклонение здания конечно же было - но не большое - там может быть на 2-3 метра - это не заметно для такой махины
а вот если бы было землетрясение то это было бы заметно!!!

Руслан, ты бы лучше в доказательство привел не попадание более твердого в более мягкое (пули в человека)
а показал как врезаются самолеты в другие здания :)

за дурака меня считаешь? такие здания таким образом еще ни разу пробивали такими самолетами

а теперь знают как это делать:

https://www.youtube.com/watch?v=ECGzunbIjjg

Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #299 : 01 Июнь 2017, 18:24:34 »
ни разу не пробивали самолетами такого типа - это впервые в истории
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)