Автор Тема: Основные изменения ГКБ №9 после назначения Конева Романа  (Прочитано 248 раз)

Оффлайн dimafikas1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 144


Всякий проживающий в Ижевске слышал про такое государственное медицинское учреждение, как ГКБ №9. Не составляет труда найти многие позитивные отзывы клиентов о данном учреждении. ГКБ №9 принимает людей шесть дней в неделю, а запись к доктору возможна с помощью сервиса «Госуслуги». Важное событие в истории лечебного заведения случилось в прошлом году, а именно 6 апреля, когда место главврача занял Конев Гкб 9. Спустя время после данного назначения можно с уверенностью сказать, что этот человек проделал огромную работу для повышения качества предоставляемых услуг в лечебном заведении. К примеру, удалось устранить проблему, которая связана с дебиторским долгом, о нем предшествующие главврачи предпочитали не заводить диалог.

Что изменилось в ГКБ №9 после прихода Романа Конева?

Согласно мнению пациентов, сервис в гос. клинике действительно изменился в лучшую сторону. Ежели отметить объективно, с отзывами пациентов также поспорить не удастся. Именно благодаря гравному врачу Роману Коневу было сделано следующее:

В конце 2021 года больница сумела погасить все просроченные платежи, общая сумма которых составляла 10-ки миллионов рублей;
Снизились затраты на деятельность больницы, благодаря этому увеличился доход заведения;
Свыше чем на 17 млн. было закуплено современное оборудование;
В текущем году тут появилась операционная, для которой было приобретено новое оборудование;
Начался интенсивный поиск высококлассных кадров, благодаря чему к ряду сотрудников больницы присоединились 10-ки специалистов.

Сегодня данное учреждение отвечает всем современным стандартам. Новый главврач продолжает плодотворную работу для увеличения эффективности деятельности медицинского учреждения.