Автор Тема: Вы читаете сонники?  (Прочитано 1003 раз)

Оффлайн oblebko

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 229
Вы читаете сонники?
« : 04 Ноябрь 2020, 23:30:49 »
Вы читаете сонники и верите ли вообще в то, что сны могут иметь какое-то значение, которое можно трактовать?
Давайте пообщаемся на эту необычную тему, думаю будет здорово.

Оффлайн filigran

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 222
Вы читаете сонники?
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2020, 09:38:17 »
Ну мне хотелось бы верить, что сны имеют какие-то значения и могут даже предсказывать будущее. Ну а что, было бы очень здорово. Я знаю, что тут есть множество различных сонников, и я сама периодически туда заглядываю, если на утро еще помню свой сон:) Не скажу, что все прямо таки постоянно сбывается, Но периодически и правда встречаются интересные трактовки. Особенно если брать сонник Миллера.

Оффлайн oblebko

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 229
Вы читаете сонники?
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2020, 10:14:55 »
Ну мне хотелось бы верить, что сны имеют какие-то значения и могут даже предсказывать будущее. Ну а что, было бы очень здорово. Я знаю, что тут есть множество различных сонников, и я сама периодически туда заглядываю, если на утро еще помню свой сон:) Не скажу, что все прямо таки постоянно сбывается, Но периодически и правда встречаются интересные трактовки. Особенно если брать сонник Миллера.
Классный сайт, действительно много сонников и все собрано в одном месте, да еще и поиск такой удобный.
Обязательно буду пользоваться.