Автор Тема: Геотекстиль Дорнит от производителя с доставкой по России  (Прочитано 663 раз)

Оффлайн Solek

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 458


Геотекстиль Дорнит от производителя с доставкой по России

ГеоЭталон — крупный производитель геотекстиля в Санкт-Петербурге, который отправляет свою продукцию во все регионы России. Товар продаётся с гарантией качества по всей России и всегда есть в наличии на складе. Отправка заказов в регионы возможна различными службами доставки независимо от объёма посылки.
 
Мы работаем напрямую с покупателями без посредников, благодаря чему предоставляем выгодные цены без наркуток. Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве, поэтому предусмотрела для оптовых покупателей скидку на товар в размере 20%. Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.Заказывайте иглопробивной, термоскрепленный, тканный и другой  геотекстиль производство осуществляется по двум основным технологиям — штапельная и спанбонд. Ознакомиться с преимуществами обеих способов можно на сайте компании. Здесь же вы найдёте полный каталог товара с фото.
 
Мы предлагаем приобрести геотекстиль , который прошёл ряд тестирований на качество. Всю продукцию мы испытываем в специальной лаборатории с целью выявления расхождений с техническими стандартами. Проверки осуществляются с помощью широкого набора методов с целью установления расхождений с техническими нормами.
 
Нашу продукцию покупают для строительства дорог, парковок, хоккейных площадок, укрепления котлованов. В числе наших крупных заказчиков находятся такие известные компании, как "Сибур", "Ингеоком", "Росинжиниринг" и другие.Если вам нужна помощь в выборе товара, обратитесь за бесплатной консультацией к нашему менеджеру — контакты компании указаны на нашем сайте. Мы никогда не навязываем свой товар и консультируем потенциальных покупателей без надоедливого давления!