Автор Тема: У кого есть парочка роутеров рабочих?  (Прочитано 446 раз)

Оффлайн kuznetsinuv

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 382
У кого есть парочка роутеров рабочих? Хочу их поставить у себя как в квартире и на даче у матери сменить старый уже, по сути мне без разницы, можно и б/у закупить.

Оффлайн dudkovew

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 364
У кого есть парочка роутеров рабочих?
« Ответ #1 : 21 Март 2023, 16:21:35 »
Поищи объявления у людей, есть группы в социальных сетях типо барахолки или что-нибудь подобное, может кто там продает.

Оффлайн hailrevs

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 250
У кого есть парочка роутеров рабочих?
« Ответ #2 : 21 Март 2023, 21:59:09 »
Ну я в принципе один только роутер покупал в этом магазине https://kitconnect.ru/ можешь посмотреть какие модели есть, раз ты говоришь тебе без разницы б/у или новые купить сразу.

Оффлайн BASKET

  • Новичок
  • Сообщений: 3
У кого есть парочка роутеров рабочих?
« Ответ #3 : 08 Май 2023, 11:30:47 »
Тоже сейчас интересуюсь этим вопросом. Правда мне 4G роутеры нужны. Могут и новые быть если норм цена

Оффлайн Izabella

  • Новичок
  • Сообщений: 10
У кого есть парочка роутеров рабочих?
« Ответ #4 : 09 Май 2023, 10:15:39 »
Тоже сейчас интересуюсь этим вопросом. Правда мне 4G роутеры нужны. Могут и новые быть если норм цена

А я бы вам б/у варианты  вообще не рекомендовала использовать. Вот честно! В работе таких вы никогда не можете быть уверены на все сто процентов так как не знаете, как ними пользовались до вас.... Лучше брать новые с хорошей гарантией. Вот здесь 4G роутер для промышленных целей продаётся. Причём есть сразу несколько вариантов среди которых вы и можете выбрать оптимальный для себя. Пробуйте, сам магазин проверен и ему точно можно доверять

Оффлайн iskander.bulatov96

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 365
У кого есть парочка роутеров рабочих?
« Ответ #5 : 24 Январь 2024, 10:43:16 »
 Работа с роутером позволила улучшить сильно взять, даже нашел магазин где можно купить дополнительное оборудование для усиления сигнала. Так вот, такая точка доступа wifi продавалась недорого https://asp24.ru/besprovodnoe-oborudovanie/tochki-dostupa/ у компании. Теперь интернет работает просто отлично.