Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 73 раз)

Оффлайн ЛучСвета

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 587
Подскажите
« : 21 Март 2023, 12:16:16 »
    Здравствуйте, уважаемые! Может, вы знаете хороший сайт с информацией о переезде в США для работы в сфере юриспруденции? Заранее от всей души благодарю вас!

Оффлайн Журналистка

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 597
Подскажите
« Ответ #1 : 21 Март 2023, 13:22:41 »
Приветствую! Я понимаю, что переезд в другую страну может быть очень сложным и запутанным процессом, но я готова помочь вам в поиске информации о переезде в США для работы в сфере юриспруденции. Вот, посмотрите  подробнее на сайте americaindetails.com. Который поможет вам понять, как получить разрешение на работу в США. На этом сайте вы найдете информацию о программе временной работы H-1B, которая подходит для высококвалифицированных специалистов в области юриспруденции и других специальных областях. Я понимаю, что этот процесс может быть эмоционально напряженным и непростым, но не сдавайтесь! Надеюсь, что этот сайт поможет вам найти все необходимые ответы и даст вам уверенность в вашей способности добиться успеха в США. Желаю удачи вам в вашем новом пути!

Оффлайн Basayrrta

  • Новичок
  • Сообщений: 8
Подскажите
« Ответ #2 : 21 Март 2023, 15:17:32 »
Для поиска информации о переезде в США для работы в сфере юриспруденции, рекомендую обратить внимание на сайт American Bar Association, который является крупнейшей ассоциацией адвокатов в США.