Автор Тема: Zhewitra Soft 20 мг: жевательный препарат для лечения эректильной дисфункции  (Прочитано 196 раз)

Оффлайн oddway

  • Новичок
  • Сообщений: 26
  • Oddway International
    • Oddway International
Жевитра Софт 20 мг — это лекарство, используемое для лечения эректильной дисфункции (ЭД) у мужчин. Он содержит активный ингредиент Варденафил, который принадлежит к классу препаратов, называемых ингибиторами фосфодиэстеразы типа 5 (ФДЭ5).

Важно отметить, что Жевитра Софт 20 мг не следует принимать чаще одного раза в день и следует принимать только по назначению. Общие побочные эффекты этого лекарства могут включать головную боль, головокружение, покраснение и расстройство желудка.

Рекомендуемая начальная доза препарата Женитра Софт 20 мг составляет одну таблетку примерно за 15-30 минут до сексуальной активности. Лекарство не следует принимать более одного раза в сутки.

Информация о продукте:

Торговое название: Жевитра Софт 20
Состав: Варденафил 20 мг.
Производитель: Sunrise Remedies Pvt Ltd.
Форма: Таблетка
Упаковка: упаковка из 10 таблеток.
Страна происхождения: Индия

Здесь, в Oddway International, мы предлагаем непатентованные фармацевтические продукты, которые производятся и продаются несколькими авторитетными фармацевтическими компаниями по всему миру. Среди этих качественных продуктов таблетки Силденафила - один из самых популярных продуктов, предлагаемых нами. Купите Zhewitra Soft 20 онлайн на нашем веб-сайте, который полностью посвящен обслуживанию клиентов всеми возможными способами. Отправляем в любую точку мира.

Свяжитесь с нами для более подробной информации:
Электронная почта: sales@oddwayinternational.com
WhatsApp/Telegram: +919873336444
Веб-сайт: https://www.oddwayinternational.com/zhewitra-soft-20mg-vardenafil-tablets/