Автор Тема: peko-msk.com  (Прочитано 3694 раз)

Оффлайн yjyvab

  • Новичок
  • Сообщений: 1
peko-msk.com
« : 29 Март 2023, 17:23:56 »
уже более 49 лет Хлебокомбинат Пеко производит хлебобулочную продукцию высочайшего класса. за это время товары фирмы заслужила любовь и уважение покупателей.

Ассортимент кондитерских и мучного Пеко составляет более 200 видов. Предприятие ежесуточно вырабатывает самую разнообразную продукцию, включая хлеб из пшеничной и ржаной муки, сдобные и слоеные изделия, диетические сорта хлеба, торты, кексы, печенье, восточные сладости, батончики мюсли, пирожные, мелкоштучные изделия, бездрожжевые и ремесленные сорта хлеба. на официальном веб-ресурсе хлебокомбината Пеко peko-msk.com возможно ознакомиться с подробным сортаментом каталога хлебобулочных и кондитерских изделий.

хлебозавод москвы Пеко производит лишь натуральные и вкусные хлебобулочные двери в москве по адресу г. Москва ул.Полярная дом 29. в производстве товаров применяются природные и высококлассные продукты без использования пальмового масла, большая часть изделий - это ручная работа. именно поэтому зачастую клиентам выпускаемая нами продукция напоминает вкус детства.

на страницах сайта peko-msk.com вы сможете изучить продукцией, посмотреть и выбрать хлебобулочные изделия от производителя. обратиться к нашим отделом продаж уместно по контактному номеру +7 (495) 123-47-00.

хлебопекарный завод Пеко капитальный и добросовестный поставщик качественной работе с почти половина стажем и опытом. Пеко, эти характеристики проверенное годами. Официально поставляем себя в он-лайн магазины Яндекс Лавка и Впрок. кроме того хлебобулочные и кондитерские продукты от Пеко, вы сумеете купить в виртуальных магазинах: Станем Друзьями, Перекрёсток, Пятерочка, Авоська, Магнолия, Магнит, Дикси, globus, ВкусВилл, АТАК, Ашан, О'КЕЙ, ДА! Лента.