Автор Тема: где берёте линзы?  (Прочитано 1914 раз)

Оффлайн zealot

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 300
где берёте линзы?
« : 25 Январь 2021, 12:23:53 »
Я от знакомого недавно услышал, что где попало лучше не покупать линзы, Так как можно нарваться на подделку. Так вот скажите, а где берёте линзы именно вы?

Оффлайн indeloper3

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 303
  • выпускные альбомы
где берёте линзы?
« Ответ #1 : 25 Январь 2021, 14:56:18 »
Да я вообще в разных магазинах беру линзы, бывает что и через интернет даже заказываю. Сейчас же много онлайн аптек.

Оффлайн vitaminapelsin

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 308
где берёте линзы?
« Ответ #2 : 25 Январь 2021, 18:21:50 »
Я беру линзы либо в магазинах Очковнет, либо с помощью ихнего сайта заказываю их с доставкой. Так линзы вообще беру всегда разные, каких-либо любимых марок линз У меня нету.

Оффлайн Митя

  • Новичок
  • Сообщений: 64
где берёте линзы?
« Ответ #3 : 25 Январь 2021, 20:30:56 »
Только в оптике

Оффлайн GamovDima1

  • Новичок
  • Сообщений: 54
    • E-mail
где берёте линзы?
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2024, 17:23:43 »
Всем здравствуйте. Есть проблемы с глазами у моего отца, у него недавно диагностировали глаукому. Нужно найти хороших профессионалов для диагностики и назначения подходящего лечения в Нижнем Новгороде.

Оффлайн Senya93

  • Новичок
  • Сообщений: 56
где берёте линзы?
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2024, 22:25:18 »
Всем привет. У моего отца недавно произошла серьёзная ситуация — его настиг острый приступ глаукомы. Мы сразу поняли, что дело серьёзное, и тянуть с этим нельзя. Быстро обратились за помощью в клинику «Эксимер» в Нижнем Новгороде (https://nn.excimerclinic.ru/glaucoma/treatment/), так как знали, что при глаукоме каждая минута может быть на счету, и промедление может привести к печальным последствиям. Симптомы у отца появились внезапно: он начал жаловаться на то, что перед глазами появился туман, а затем добавились резкие боли и ощущение давления в глазах. К этому моменту мы уже понимали, что глаукома может быть очень коварной — она не только ухудшает зрение, но и может лишить его полностью, если не принять меры. Врач сразу предупредил нас, что важно не только быстро снять острый приступ, но и подумать о дальнейшем лечении. После диагностики и консультаций нам предложили хирургическое лечение, так как в нашем случае это был наиболее эффективный вариант. Операция позволила стабилизировать давление в глазу и предотвратить дальнейшее развитие болезни. Конечно, сначала отец нервничал, но врачи подробно объяснили, как пройдёт процедура, что помогло ему успокоиться. Сейчас, спустя некоторое время после операции, мы следим за состоянием его глаз. Ему предписали регулярные осмотры, чтобы контролировать давление и следить за прогрессом. Отец соблюдает все рекомендации врачей и чувствует себя лучше. Мы поняли, насколько важно не откладывать визит к врачу при первых симптомах — с такими вещами шутки плохи.