Автор Тема: goood-weather.com  (Прочитано 285 раз)

Оффлайн iljagsawev

  • Новичок
  • Сообщений: 1
goood-weather.com
« : 15 Апрель 2023, 23:01:25 »
Ежедневно нам требуется знать, какая температура будет сегодня в ближайшие дни. В зависимости от этого мы планируем свой гардероб, и сферу деятельности в принципе. На сайте https://goood-weather.com/ имеется погода, взятая с самых проверенных источников. Обращаясь на сайт каждый сможет узнать всю информацию про градусы, которые актуальны на данный момент, и очень удобно, что там есть шкала, как ощущается температура за окном. Так как градусник и реальные показания могут отличаться, в зависимости от остальных параметров. Также на сайте можно узнать скорость ветра, давление, влажность и дальность видимости. Прогноз погоды на этом сайте может вам предоставить информацию не только о вашем городе, а также о популярных городах и курортах мира. То есть вы можете понаблюдать, какая температура на данный момент даже на другом конце света. Это очень удобно тем, что там есть вкладки, на которых вы сможете узнать температуру на сегодня, завтра, 3 дня, выходные, неделю, 10 дней, 2 недели или месяц. Совместно с этим сайтом вы будете как следует одеваться для того чтобы не замерзнуть, или не переборщить со слоями одежды.

Оффлайн Venera

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 163
goood-weather.com
« Ответ #1 : 16 Июль 2023, 16:34:03 »
Так как мой организм очень чувствительный и на любое изменение не только градуса, но и физиологических условий, выделяет тепло и жар, я всегда стараюсь, как можно точнее учитывать все составляющие ситуации за окном. Иначе вдруг вспотеешь, и будешь сидеть в одежде, которая кажется слишком теплой. Или сразу будешь снимать, и простудишься, когда будет дуть ветер. Ауа райы благодаря этому сайту я прогнозирую без труда