Автор Тема: Онлайн-гипермаркет сантехники и арматуры  (Прочитано 134 раз)

Оффлайн imazaz

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Valterra.ru интернет магазин - позиционирующем себя как онлайн-гипермаркет сантехники и арматуры для систем отопления, предлагают купить все необходимое с доставкой и удобными способами оплаты - https://valterra.ru/. Посетители интернет-сайта могут ознакомиться со всеми предложениями в каталоге товаров, который разбит на категории. Здесь имеется все, что может пригодиться при строительстве либо ремонте систем отопления и водопровода, начиная от инструментов и заканчивая насосным оборудованием и водонагревателями.



Подобрать нужный товар можно используя поисковое окно. Дополнительно найти интересующий товар можно по изготовителю (бренду) или в категориях:
- Новинки.
- Хиты продаж.
- Скидки.
Для каждого товара из каталога представлено подробное описание, технические характеристики, указан бренд и страна производитель. Также для каждой позиции указана возможность оформления в кредит, типы оплаты и доставки. Качественные фото с неплохим разрешение дополняют информацию о товаре и помогают сделать правильный выбор.
Оплата покупок на портале Валтерра
Оплатить покупку на сайте можно онлайн следующими способами:
1.   Банковской картой.
2.   Безналичным платежом по выставленному счету.
3.   Электронным кошельком - Юмани, Киви и Вебмани.
4.   Интернет банкингом - Альфа и Сбербанк.
Не считая этого вероятна оплата наличными при получении заказа.
Доставка заказов интернет магазина
Забрать покупку можно самостоятельно на складе на следующий денек после подтверждения заказа. Компания делает доставку приобретенных товаров из каталога собственным транспортом по Москве и Московской области. Цена доставки зависит от суммы покупки и региона. В разделе "Доставка" официального интернет-сайта можно увидеть карту и таблицу, по которой определяется цена доставки. Связаться с менеджерами по доставке можно по отдельной, многоканальной телефонной линии.
Возможна доставка во все регионы РФ транспортными компаниями.
Работает онлайн магазин только по рабочим дням, именно в это время вы можете связаться с менеджерами и консультантами по телефону, заказав обратный звонок. Кроме этого имеется онлайн чат на сайте и поддержка в соцсетях и мессенджерах - Ватсап, ОК, ВК, Телеграм и Вайбер. На все оборудование предоставляется гарантия - 12 месяцев со дня приобретения или установки. На некие группы товаров можно сделать расширенную гарантию.