Автор Тема: Психология дезинформации.  (Прочитано 70622 раз)

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Психология дезинформации.
« Ответ #150 : 13 Ноябрь 2011, 22:01:58 »
Я бы тоже свалил в Чехию на Ph.D., но в молодости языки не учил. Вообщем видно будет через годик чем заниматься. Если уж всё совсем плохо, то пойду в гештальт-терапевты. Науку двигать у нас в стране желания нету.
Остап Бендер переквалифицировался в управдомы, а ты или Глазков в гештальт-терапевты. Что-то в этом есть  :lol: :lol: :lol:
"Если революции не будет, я могу и сапожником быть" (ц) Ильич
А кто такой Глазков?
Чел, к-рый от Чубайса в МВФ и ЕБРР сидел

Ты на что-то намекаешь? :D

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Психология дезинформации.
« Ответ #152 : 14 Ноябрь 2011, 11:20:42 »
Бакалавриат европейских и английских университетов такое же говно?

Не надо путать хуй с пальцем. И них профессор - очень уважаемый человек. И оплата труда у него очень достойная. У нас профессура сосет за 400 евро в месяц. Те, кто рангом ниже бывает и за 150 посасывают. Внимание вопрос: будет ли квалифицированный специалист работать за эти деньги? И кто за эти деньги готов работать на самом деле? Они раньше и за 5 лет подготовить нормальных специалистов не могли, а тут хуяк и за 4 внезапно смогут...

Даю офицальны цифры зарплаты в федеральном университете

доцент кандидат экономических наук   без налого 10300 примерно
профессор докторо экономических наук руководит двумя аспирантами со всеми надбавками 16000 штук рублей примерно
за одно исследование - грант доплачивают 7-8 тыс. рублей, которое отнимает до хуя времени

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Психология дезинформации.
« Ответ #153 : 14 Ноябрь 2011, 14:18:24 »
а я про БФУ
а в Калиниградском техническом еще хуже


Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Re: Психология дезинформации.
« Ответ #154 : 14 Ноябрь 2011, 15:47:00 »
Мамма миа, как же они живут? Ведь цены в РФ поди такие же как и в ЕС?
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Психология дезинформации.
« Ответ #155 : 14 Ноябрь 2011, 18:30:06 »
Мамма миа, как же они живут? Ведь цены в РФ поди такие же как и в ЕС?

кто на гранты командировочки выбивает
кто студентов раскручивает на сессии на бабло
кто работает еще где-то

Оффлайн vasil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 953
    • E-mail
Re: Психология дезинформации.
« Ответ #156 : 14 Ноябрь 2011, 19:10:02 »
Мамма миа, как же они живут? Ведь цены в РФ поди такие же как и в ЕС?

кто на гранты командировочки выбивает
кто студентов раскручивает на сессии на бабло
кто работает еще где-то

Получается наукой заниматься им некогда.

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Психология дезинформации.
« Ответ #157 : 14 Ноябрь 2011, 19:15:03 »
некоторых мужья кормят :)
я скажу так, как посмотрел на всю их научную деятельность, так сразу передумал быть ученым=))

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: Психология дезинформации.
« Ответ #158 : 14 Ноябрь 2011, 20:54:04 »
да ладно Вам жалеть ученых.
Четко вижу, кто на что живет. Если мозги есть и реально копаешь что то интересное -деньги найдутся ВСЕГДА! Есть масса вариантов: и гранты, и внедрения, и параллельное использование своих наработок, и участие в коммерческих проектах именно по своей теме.
Я сам не дурак в этом плане, но на прошлой недели даже я прифигел. Аспирант, всего пару месяцев учебы,  первую статью только написал, и тут же, немного подправив, продал одному коммерческому центру. Потому как  - тема интересная и кому то оказалась полезная.
Студенты, оплаченные дисеры - это все мелкое вымогательство.
Хотя, конечно, соглашусь и с Вашим мнением. На фоне такого же собеса, как и в других отраслях, умные люди в значительном меньшинстве и на общем фоне теряются. Наверное, мне везет в этом плане -изредка толковые люди попадаются даже в науке. и живут они совсем не бедно.
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Психология дезинформации.
« Ответ #159 : 14 Ноябрь 2011, 22:43:55 »
да ладно Вам жалеть ученых.
Четко вижу, кто на что живет. Если мозги есть и реально копаешь что то интересное -деньги найдутся ВСЕГДА! Есть масса вариантов: и гранты, и внедрения, и параллельное использование своих наработок, и участие в коммерческих проектах именно по своей теме.
Я сам не дурак в этом плане, но на прошлой недели даже я прифигел. Аспирант, всего пару месяцев учебы,  первую статью только написал, и тут же, немного подправив, продал одному коммерческому центру. Потому как  - тема интересная и кому то оказалась полезная.
Студенты, оплаченные дисеры - это все мелкое вымогательство.
Хотя, конечно, соглашусь и с Вашим мнением. На фоне такого же собеса, как и в других отраслях, умные люди в значительном меньшинстве и на общем фоне теряются. Наверное, мне везет в этом плане -изредка толковые люди попадаются даже в науке. и живут они совсем не бедно.

Проблема еще в том, что молодежь в серьезным грантам не допускают, сами пилят. Я лет в 30 в науку пойду, может позже, ща бабла надо поднять=))

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: Психология дезинформации.
« Ответ #160 : 14 Ноябрь 2011, 23:31:30 »
Проблема еще в том, что молодежь в серьезным грантам не допускают, сами пилят. Я лет в 30 в науку пойду, может позже, ща бабла надо поднять=))
В 30 уже поздно. Это как и в армии- по началу ты дух бесплотный.
Хотя я заметил, что даже удовольствие получаю, когда меня доцент дрючит за какие то бумажки. Наверно, это у меня форма компенсации такая. :)
А молодежь к грантам подпускают, просто эта молодежь ещё понятия не имеет, что с ними делать и как их брать.
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн MaxBlack

  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • 200 фактов обо мне. 1. Я ленив
Re: Психология дезинформации.
« Ответ #161 : 15 Ноябрь 2011, 14:27:51 »
Проблема еще в том, что молодежь в серьезным грантам не допускают, сами пилят. Я лет в 30 в науку пойду, может позже, ща бабла надо поднять=))
В 30 уже поздно. Это как и в армии- по началу ты дух бесплотный.
Хотя я заметил, что даже удовольствие получаю, когда меня доцент дрючит за какие то бумажки. Наверно, это у меня форма компенсации такая. :)
А молодежь к грантам подпускают, просто эта молодежь ещё понятия не имеет, что с ними делать и как их брать.

Что с ними делать и как брать?)))) :g: :-D

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Психология дезинформации.
« Ответ #162 : 31 Январь 2012, 09:06:39 »
Мифы - План Даллеса и т.п.

Российско-американские сюжеты

http://alliruk.livejournal.com/264221.html
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Психология дезинформации.
« Ответ #163 : 31 Январь 2012, 09:31:46 »
И ещё одна шиза. Осторожно! Фамилия одного из ведущих программу  аналитиков ШИРЯЕВ! (Спасибо, что не героинов) :lol: :lol: :lol:

Борьба Сталина с Троцким


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jY8KCoKFsLc
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Психология дезинформации.
« Ответ #164 : 02 Март 2012, 19:14:58 »
20 января 2012 года Г.Киссинджер нанес визит в Москву, где встретился с министром иностранных дел С.В.Лавровым (Калантаряном), председателем правления Сбербанка РФ Г.О.Грефом и премьер – министром В.В.Путиным. В ходе встречи с В.В.Путиным, отвечая на «добрые и искренние» слова, Г.Киссинджер ответил:
    Спасибо господин премьер – министр. У нас действительно хорошие отношения, давние отношения – мы часто встречаемся. И лично я от Вас многому научился. Отношения, которые существуют между нашими странами – Россией и Соединенными Штатами, - одни из ключевых отношений между государствами в мире. Я надеюсь, что эти отношения будут дальше развиваться и улучшаться в предстоящие месяцы и годы.
    Для чего 88-летний политик и консультант Ватикана по вопросам внешней политики, постоянный член Бильдербергского клуба проделал утомительный перелет из США в Россию, ведь не для обмена любезностями с В.В.Путиным? Почему перед встречей с премьер – министром России, Г.Киссинджер встречался с Г.О.Грефом и российскими банкирами? Для чего перед поездкой в Москву Г.Киссинджер сказал:
    Соединенные Штаты минимизируют Китай и Россию, и последним гвоздем в их гроб будет Иран, который, конечно же, главная цель Израиля. Мы позволили Китаю увеличить свою военную мощь, дали России время, чтобы оправиться от приватизации, дали им ложное чувство превосходства, но все это вместе быстрее приведет их к гибели.
    Эти слова со всей определенностью являются ответами на поставленные выше вопросы. С С.В.Лавровым обсуждаются шаги по ключевым позициям США и России в отношении Сирии и Ирана, с Г.О.Грефом обсуждается вопрос сбережений граждан и текущая денежная политика США по отношению к России, В.В.Путину даются гарантии до осени 2012 года, точнее до даты выборов американского президента – 6 ноября. Эти ключевые моменты жизненно важны для США:
Любая война неминуемо приведет к падению кредитно – финансовой политики Госдепартамента США, ввергнет страну в тяжелую инфляционную волну, вынужденную заливать потоком долларов сокращающуюся социальную политику
Для поддержания социальных программ и спроса домохозяйств США ежегодно заимствуют 1 триллион долларов. Сокращение заимствований Евросоюзом в результате ужесточения финансовой политики ведущих стран Еврозоны, поставили США на грань инфляции, что перед выборами Б.Обамы на второй срок является крайне нежелательным действием. Выход только один – донорами должны стать Китай и Россия, которые располагают примерно 4 триллионами долларов золотовалютных запасов, расположенных в американских банках и сбережениями граждан, которые можно легко позаимствовать.
После выборов в США, финансовая система России и Китая, истощенная ФРС США, терпит крах, что приводит к народным волнениям. В России такие волнения обретают националистическую направленность против национальных меньшинств Кавказа и выходцев из Средней Азии. Стремление разных регионов к самостоятельности обязательно будет поддержано новой администрацией Б.Обамы, в результате чего Россия разделится на четыре части.
    Это американская демократия по Г.Киссинджеру. Но, может быть, старик просто выжил из ума и рассказывает всем страшные байки? Нет, он в здравом уме, вот что говорил президент США Б.Обама в Конгрессе:
    Конгресс должен сделать все для того, чтобы никто не имел преимуществ перед американскими компаниями, когда речь идет о доступе к новым рынкам, таким как Россия.
    В середине декабря 2011 года Х.Клинтон, перед подписанием Россией протокола вступления в ВТО заявила:
    После вступления в ВТО Россия не сможет мешать американцам и не сможет проводить самостоятельную экономическую политику.
    А Г.Киссинджер сказал откровенно:
    Контролируя нефть – вы контролируете нации, контролируя пищу – вы контролируете народы.
    США не только контролируют наш нефтегазовый комплекс, Центральный банк и промышленность, но и уничтожили сельское хозяйство – основу пищевой безопасности русского народа. Отныне, наш рынок полностью отдан США, без их ведома никто не сможет осуществлять торговые операции в России, не сможет вести любую предпринимательскую деятельность. Мы стали не только сырьевым придатком США, но и пищевым. Прагматичные американцы не потерпят 142 миллиона нахлебников, куда разумнее для них оставить 50 миллионов послушных рабов, среди которых доля русских людей не превысит 30%. Таков итог «галерной работы» В.В.Путина за последние 12 лет в должности президента и премьер – министра! Предатель России и русского народа уничтожил государственный суверенитет нашей страны и мечтает довести численность населения России до минимально возможной. В поэме «Современники» Н.А.Некрасов написал: «Бывали хуже времена, но не было подлее» и это так, стараниями В.В.Путина в истории России настали самые подлые времена, имя которым: «путинщина».
    Россию ждут самые большие потрясения со времен революционных событий 1917 года. Долговые проблемы стран Евросоюза, грядущая инфляция в США не позволяют российским банкам брать кредиты в западных банках для поддержания ликвидности. Г.О.Греф констатировал, что «даже для лучших заемщиков, таких как мы, сегодня европейские и американские рынки закрыты». С.В.Алексашенко, член научного совета Центра Карнеги, отмечает: «Российские банки и предприятия уже давно ничего не могут занять за рубежом. Отток капитала из страны – это погашение внешних займов, которые не удается рефинансировать». Таким образом, капитализация российских банков и предприятий стремительно падает, следовательно, уже завтра нечем будет платить зарплату и пенсии, а вклады граждан просто испарятся, возникнув по другую сторону Атлантического океана.
    Понятно, почему В.В.Путин панически боится избираться на третий президентский срок, ведь «галерного раба» могут просто отдать на растерзание разъяренной толпе! Но Г.Киссинджер нашел необходимые гарантии для «лидера нации», готового сбежать в любой момент, и пообещал принять его самолет в Швейцарии. Правда, при одном условии: держаться из последних сил до даты выборов в США, где последний, согласно пророчеств, чернокожий президент Б.Обама должен быть избран на второй срок. Это ключевое условие личных гарантий безопасности В.В.Путину и его ближайших друзей – довести ситуацию в России без бунта до 6 ноября 2012 года. В.В.Путин постарается и для этого он будет вынужден пойти на создание коалиционного правительства, а также отстранение и даже аресты некоторых непопулярных политиков и бизнесменов.
    Отложенный на осень протест русского народа – самые главные условия Г.Киссинджера В.В.Путину и лидерам оппозиции, переданных через американского посла М.Макфола. Создание коалиционного правительства, упрощение регистрации политических партий, уголовное преследование фальсификаторов на выборах в Государственную Думу 4 декабря 2011 года, разрешение митингов и собраний, уведомительные заявления о проведении политических акций, на все эти требования пойдет В.В.Путин, лишь бы удержать ситуацию в стране до 6 ноября 2012 года. После выборов Б.Обамы, отложенный протест в России рванет так, что никто не успеет даже понять причин возникших националистических бунтов.

    М.Г.Делягин, доктор экономических наук:
    Существенный момент: ни на Болотной, ни на проспекте Сахарова не были заметны кавказцы, весьма заметные почти во всех остальных сферах жизни Москвы. Возможно, они действительно являются настоящей, подлинной опорой мафиозно – клановой власти, хотя, скорее, они просто не чувствуют себя частью российского общества, обособились и отделились от него. В результате сегодня выбор Путина максимально прост: или опричнина, или гибель. Причем речь идет не только о политической гибели.
    Это очень верное и точное замечание: никому из национальных меньшинств в России не интересна судьба нашей страны и русского народа, как ведущей державной нации России. М.Г.Делягин не оговорился, именно выходцы с Кавказа и из других национально – обособленных территорий России, являются опорой власти В.В.Путина, его бичом против русского народа, смиренно подставляющим свои спины под удары палачей Кремля. Но именно против этих национальных кланов поднимется русский народ, сметая все на своем пути, буржуазный переворот 1991 года обязательно закончится русской национальной революцией.
    Причем, события в России станут прообразом националистических погромов в США. Г.Киссинджер предупреждает граждан Америки:
    Если вы обычный человек, то вы можете подготовиться к войне, переехав в сельскую местность, но вы должны взять оружие с собой, так как повсюду будут бродить орды голодных. Хотя элита будет иметь собственные убежища и приюты для специалистов, они должны быть столь же осторожными во время войны, как рядовые граждане, так как их убежища тоже будут под угрозой.
    Вся социальная программа США рухнет, вполне возможно, скоро после выборов, так как в сохранении нынешнего проекта уже мало кто заинтересован не только в США, но и в Европе, где уже началось формирование нового мирового порядка. Недаром Г.Киссинджер стал консультантом Ватикана, этих жрецов мирового правительства, недаром вокруг Ватикана расположились капища масонских орденов: Иллюминатов, Мальтийцев, Розенкрейцеров, Иезуитов и Опус-Деи. Здесь, в Италии и Швейцарии формируются наднациональные институты, готовые встать во главе всего мира. Именно поэтому Б.Обама в своей речи в Конгрессе не говорил о Европе, но позиционировал США как тихоокеанскую державу, переносящую свою деятельность в Азию: Китай, Индию, Корею, Сингапур. Мир изменился и уже никогда не будет таким как прежде, а вместе с ним меняются и геополитические направления деятельности мировой закулисы, стремящееся разделить все народы на кластеры своего влияния.
    Самые трагические и кровавые события, как и в 1917 году, предстоят России, которая снова оказалась в самом центре политики Европы и США, мечтающих разделить нашу страну на такие же кластеры, как и весь остальной мир. Из этих кластеров, лишенных национального суверенитета, культуры и традиций, будет в «плавильном котле» готовиться варево нового мирового порядка – без национальных лидеров, без национальных религий и национального самосознания народов. Нужен универсальный человек, универсальная религия, универсальная политика и экономика.
    Нам, русским людям, необходимо понять, что этот путь в никуда, это смерть! Без национального лидера, без русской национальной революции, без России – русского государства, нет у нас и наших детей будущего, нет у нас и настоящего. Ни В.В.Путин, никто из претендентов, создающих только ширму для «лидера нации», никто из оппозиции – продукта либеральных технологий, не может создать подлинно русского государства – России. Надо осознавать, что все они враги нашей страны и русского народа, находящиеся на службе мирового сионистского капитала, им нет дела до восстановления страны, до укрепления ее суверенитета. Никто из них не хочет засучить рукава и взяться за лопату, чтобы очистить «Авгиевы конюшни» от навоза коррупции и лжи, предательства и убийства, растления и вседозволенности, но все мечтают лишь о звоне золотых монет в своих карманах.
    Только русский человек, выходец из народной среды, плоть от плоти ее, может стать подлинным национальным лидером, вождем русской национальной революции. Помните, русские люди: «Не вливают также вина молодого в мехи ветхие; а иначе прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают, но вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое» (Матф.9:17).

Ипатьев К.Ф.(майор ГРУ в отставке)
http://mayoripatiev.ru/1328037707
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Отец русской нетократии

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 368
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
    • E-mail
Психология дезинформации.
« Ответ #165 : 02 Март 2012, 22:33:24 »
Ипать Ипать Ипатьева :)

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Jr. Member
  • ***
  • Сообщений: 451
Психология дезинформации.
« Ответ #166 : 02 Март 2012, 22:43:48 »
Майоры вообще у населения больше доверия вызывают, чем генерал-майоры. Потому ими такие вещи и пишут, наверное...
Я люблю работу. Я могу смотреть на нее часами.

Оффлайн Merrlin

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 235
    • E-mail
Психология дезинформации.
« Ответ #167 : 02 Март 2012, 22:44:25 »
Ипать Ипать Ипатьева :)
...ипатовским методом.

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Психология дезинформации.
« Ответ #168 : 03 Март 2012, 00:19:43 »
Ипать Ипать Ипатьева :)
...ипатовским методом.

ещё один самый русский...
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Психология дезинформации.
« Ответ #169 : 18 Март 2012, 17:54:46 »
Статья-размышлизм

Сумрак информации

http://chispa1707.livejournal.com/112615.html#comments
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Психология дезинформации.
« Ответ #170 : 08 Апрель 2012, 22:46:12 »
Анатомия про тесто

Главный повар правительства Евгений Пригожин обслуживает приемы высших чиновников и одновременно имеет под рукой «специальную службу», которая в состоянии организовывать бот-атаки, внедряться в ряды политических оппонентов, устраивать провокации и снимать шедевры пропагандистского кино для федерального канала

В распоряжении «Новой» оказались уникальные материалы, согласно которым над созданием скандального «расследования» телеканала НТВ могли работать чуть ли не сотрудники правительства. Это — отчеты о проделанной работе до сей поры никому особо не известного Дмитрия Кошары, директора по развитию компании Concord-Catering, своему начальнику Евгению Пригожину. Задачи, поставленные, как следует из текстовых, аудио- и видеофайлов, Пригожиным перед Кошарой, выходят далеко за пределы кейтеринга (выездного обслуживания). «Агент Кошара», втершись в доверие к организаторам акций «За честные выборы», сообщает Пригожину информацию о предстоящих мероприятиях, собирает компромат на политических конкурентов Путина, организовывает провокации на митингах и готовит материал для съемок фильма «Анатомия протеста». Как утверждает источник «Новой», накануне выхода фильма Пригожин ознакомился с его сценарием (имеется в редакции).

Значительную часть отчетных материалов наши источники информации в редакцию даже не передавали, а лишь оставили интернет-ссылку. Документы находятся на FTP-сервере компании, который сотрудники Concord-Catering даже не удосужились защитить паролем. До сих пор скачать их мог каждый желающий (что мы и сделали под видеозапись).

Читать далее http://www.novayagazeta.ru/politics/52024.html
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Психология дезинформации.
« Ответ #171 : 29 Май 2012, 22:05:50 »
Делягин с Лайтманом пришли к выводу, что нужно убедить нашу элиту в том, что на Западе со временем будет не лучше чем здесь. Тогда может кремлёвские зашевелятся.

Телемост М.Лайтман - Михаил Делягин

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8HLEMn-7q_U
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн swb

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 239
Психология дезинформации.
« Ответ #172 : 30 Май 2012, 08:06:32 »
Делягин с Лайтманом пришли к выводу, что нужно убедить нашу элиту в том, что на Западе со временем будет не лучше чем здесь. Тогда может кремлёвские зашевелятся.

Телемост М.Лайтман - Михаил Делягин

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8HLEMn-7q_U
их лет 15 назад нужно было в этом убеждать, сейчас на запад они стремятся не потому что там лучше, а потому что их тут могут на колья посадить
- (с усмешкой)     И кем ты станешь когда убьёшь Дракона?
- (прямодушно)   Георгием-Победоносцем! (с)

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Психология дезинформации.
« Ответ #173 : 30 Май 2012, 21:36:32 »
Делягин с Лайтманом пришли к выводу, что нужно убедить нашу элиту в том, что на Западе со временем будет не лучше чем здесь. Тогда может кремлёвские зашевелятся.

Телемост М.Лайтман - Михаил Делягин

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8HLEMn-7q_U
их лет 15 назад нужно было в этом убеждать, сейчас на запад они стремятся не потому что там лучше, а потому что их тут могут на колья посадить

20 лет назад мне это не удалось
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн finfanfun

  • Новичок
  • Сообщений: 51
  • Nemo me impune lacessit
Психология дезинформации.
« Ответ #174 : 03 Сентябрь 2012, 16:06:12 »


20 лет назад мне это не удалось

да уж, поспешишь - людей насмешишь.
Imperare sibi maximum imperium est