Автор Тема: Модернизация ДВС в сервисном центре "АвтоКрасное"  (Прочитано 598 раз)

Оффлайн oficehyb

  • Новичок
  • Сообщений: 1




Любой автолюбитель мечтает, чтобы его автомобиль двигался быстро, но при этом плавно набирал скорость, без рывков и скачков. Нынешние системы безопасности, такие как очистка топлива и уменьшение количества отводящих газов, преднамеренное понижение пиковой скорости и прочие технические ухищрения, установленные на автозаводе, попросту не дадут возможности вам выжать из автомобиля максимум.
http://hayontv.com/profile.php?u=edynoxum
http://pavlovka-sosh.ru/forum/messages/forum1/topic1641/message1692/?result=new#message1692
http://himagro.md/forum/user/9740/
http://fiio.me/home.php?mod=space&uid=91123&do=profile
http://www.satellite.ru/forum/member.php?u=5971
Но не стоит расстраиваться - сделать ваш автомобиль резвее и маневреннее поможет процедура чип-тюнинга! Это современный способ поменять параметры двигателя при помощи программного и технологического усовершенствования значительных его компонентов.
Как правильно улучшить двигатель?
Сперва стоит отметить, что особенности модернизации напрямую зависит от работников, которые его выполняют. Поэтому выполнять подобную процедуру стоит только на специализированных сервисах.
Лучший сервисный центр в Минске "АвтоКрасное" предлагает своим клиентам огромный выбор услуг по модернизации автомобиля, чиптюнинг, изменение настроек электронного блока управления, удаление сажевого фильтра и катализатора. Более подробно о предлагаемых услугах вы сможете просмотреть на официальной странице СТО по адресу https://service-krasnoe.by/
http://www.ca-mediators.net/index.php?subaction=userinfo&user=acediqy
http://www.kab3.com/home.php?mod=space&uid=253024
http://onlineboxing.net/jforum/user/profile/67787.page
http://playonly.me/index.php?subaction=userinfo&user=ydoxawik
http://www.tome-houjinkai.com/saiji_news/userinfo.php?uid=49498
Основные действия, которые проводятся во время чип тюнинга авто, это модернизация изначального программного обеспечения, зашитого в ЭБУ двигателя. После завершения определенного ряда процедур, основные параметры движка увеличиваются на треть, уменьшается расход бензина, повышается крутящий момент.
Апгрейд электронного блока управления
Настройка электронного блока управления двигателем - наиболее действенный прием прибавить его мощность. Для этого, в основном, применятся специальный софт, высокоточное измерительное оборудование и проведение тестирования на симуляционных стендах. По завершении всех вышеперечисленных работ двигатель внутреннего сгорания конкретно вырастет в мощности.
http://service-gps.com/index.php?subaction=userinfo&user=iminow
http://www.kazimierzdolny.org/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=909104
http://www.10s-reut.ru/index.php?subaction=userinfo&user=onytife
http://www.mofafreunde-beelen.de/index.php/forum/user/2485-igyty
http://www.businessindependent.co.uk/hbi-community/community-home/19439-azadipym/profile
Выключение EGR
Система ЕГР в дизельных ДВС любой марки автомобиля первоначально установлена с одной главной целью - снижать выбросы монооксид азота в окружающую среду. Выполняется данная дополнительная очистка вследствие повторного перенаправления отработанных газов в ДВС.
Такие приемы приводят к тому, что впускной коллектор, воздушные каналы и блок заслонок покрываются толстым слоем сажи. Она же в свою очередь в значительной степени опускает теплопроводность впускного коллектора, что приводит к общей потери мощности ДВС. Отключение системы единой газовой рециркуляции также является частью чип тюнинга авто.
Удаление сажевого фильтра
Сажевый фильтр всякого автомобиля также предназначен улучшать  окружающую среду, минимизируя количество вредных выбросов в воздух. Но после определенного срока эксплуатации этот блок начинает работать не правильно, неоправданно завышая обороты холостого хода и увеличивая мгновенный расход бензина.
http://sk1999.com/mktbbs/space-uid-1322005.html
http://intecorp.ru/index.php?subaction=userinfo&user=ycesumax
http://bgklasika.com/forum/user/5834-yfygaj
http://www.studia16.ru/index.php/component/kunena/welcome-mat/77132-kakim-obrazom-chipanut-mashinu-za-minimum-deneg
http://bandit250.ru/index.php?subaction=userinfo&user=ysotew
Поменять его не всегда дешево, намного рациональнее убрать сажевый фильтр вообще. Это позволит снизить риск чрезмерного расхода топлива, появления белого дыма из выхлопной трубы и понизит холостые обороты.
Удаление катализатора
Каталитический конвертер, установленный на выхлопной системе, максимально часто выходит из строя по причине своего износа или механического повреждения. Его распад может стать причиной увеличения топливного расхода, снижения общей мощности двигателя и появлению трудностей с его запуском.
Происходит все вышеперечисленное по той причине, что неисправный катализатор препятствует нормальному выходу продуктов сгорания наружу, и они вынуждены возвращаться обратно в камеру ДВС. Как результат, смесь воздуха уже не будет такой действенной.
http://alternatio.org/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=121808
http://www.chinamusicbookshop.com/bbs/home.php?mod=space&uid=410384
https://cleanroomshop.ru/forum/user/6682/
http://cmcckf.com/home.php?mod=space&uid=59774
http://mobilefun.com.ua/index.php?subaction=userinfo&user=asavidy
Вырезка катализатора даст возможность существенно поднять мощность двигателя внутреннего сгорания, снизит расход топлива, обеспечит стабильный разгон и уменьшит количество керамической пыли, используемой в самом фильтре, которая может устремиться в двигатель автомобиля.
Больше практичной информации о проведении чип тюнинг автомобиля вы найдете на страницах сайта современного СТО по ремонту и диагностике автомашин различных марок "АвтоКрасное" в Гомеле.