Автор Тема: National Siamese Cat Day  (Прочитано 240 раз)

Оффлайн uvygac

  • Новичок
  • Сообщений: 1
National Siamese Cat Day
« : 02 Май 2023, 06:53:51 »

National Siamese Cat Day
Для тех, кто не знает, 6 апреля - день автомобиля SIAMESEE CIAMESEE. Я получил его сегодня, так как пару недель назад я сделал короткометражку Bearcat. Время для еще одного кота!
lt; span _d-id=114 class=--l --r bg-[#E1F0F5] text-[#25282D] partial-highlight--animation sentence_highlightgt; Позвольте мне начать с признания моей предвзятости при написании статьи против этого Блог: мой сладкий толстячок / любовь всей моей жизни, Золофт Вот почему я без ума от этих кошек! lt;/spangt;Девон-рекса называют «маленьким монстром» и «обезьяной в кошачьей одежде». Хозяева должны тщательно оберегать ценные вещи в доме от своего питомца. Эти кошки очень резвые, имеют экстравертные черты и некоторые привычки, характерные для собак. К примеру, девон рекс фото Эта особенность шерсти девон рекса появилась благодаря рецессивному гену, и для сохранения характеристик породы необходим инбридинг.
 
На самом деле, даже не обязательно закладывать сиамскую породу, это потрясающие кошки! У них есть свое слово, но для правильного человека они - хорошие друзья.
Royal Origins
Сиамские кошки родом из Таиланда. Они были очень популярны среди королевских особ, фактически они были как короли для королей! Основная причина этого датируется как минимум 18 годами, после чего популярность этих особенных кошек распространилась и стала такой же распространенной, как и сегодня.
Blue Eyes and Soft Fur
Сиамская модель очень красива. В известной шубке четыре полоски, но у всех каламейских собак цветное тело, лапы, уши, количество которых можно сравнить с другими видами, и короткая юбка.
 
Нельзя забывать и о других характеристиках сиамцев.
Little Chatter Boxes
Сиамские кошки известны своим темпераментом. Один из способов показать это - в виде маленьких чат-боксов. Сиамские кошки любят ругаться. Иногда они дают вам понять, что что-то знают, а иногда просто запоминают вас. Если вы ищете спокойную кошку, она вам не подойдет.
Они очень разные. Иногда они влюбляются в мяуканье так же, как младенцы ломаются или уходят. Они могут мяукать очень настойчиво, поэтому будьте готовы дать им то, что они хотят.
Your New BFF
От природы умеющие хлопать крыльями, эти кошки очень ласковы и миролюбивы. Эти кошки идеально подходят для людей, которым нужен лучший друг. Сиамские кошки следуют за людьми как магнит и часто прижимаются к вам. Независимо от того, нравится вам это или нет! Ожидайте, что сиамский кот будет требовать от вас внимания, если вы не уделяете ему достаточно внимания.
Конечно, сиамские кошки не только для украшения! Они, как правило, очень активны, поэтому если вы ищете кошку с низким уровнем энергии, поищите другую породу. Для тех, кто ищет кошку, которую можно дрессировать, с которой можно обращаться и наслаждаться жизнью на улице, сиамская кошка подойдет как нельзя лучше.
Очевидно, что сиамские кошки - прекрасные компаньоны! Если вы собираетесь завести одну из них, Class Act Cats Leather Curl станет отличным приобретением. Это связано с тем, что эти кошки нуждаются в большой интеллектуальной стимуляции. Если их потребность в игре и стимуляции не удовлетворяется, это может привести к поведенческим проблемам, поэтому раннее начало процесса обучения позволит избежать серьезных проблем в дальнейшем из-за скуки. Начинать с чего-то нового - лучше, чем с другого!
Об авторе: Джои Лусварди CCBC - сертифицированный консультант по поведению кошек и дрессировщик из Миннеаполиса, штат Миннесота. Он руководит службой поведенческих консультаций Class Act Cats, помогая владельцам кошек бороться с целым рядом нежелательных форм поведения. Он доступен для консультаций в городах-близнецах или буквально в любом другом месте.
Девон Рекс получил прозвища «маленькое чудовище» и «обезьяна в кошачьей одежде». Хозяевам стоит опасаться попыток питомца защитить ценные вещи быта. Эти кошки очень резвые, имеют экстравертные качества и некоторые собачьи привычки. К примеру, тут происходит от полосатого кота, найденного в Девоне в 1960 году.