Автор Тема: Перспективы Клуба  (Прочитано 30918 раз)

Оффлайн Rouslan

• Hero Member
    • Школа Практического Маркетинга
Перспективы Клуба
« Ответ #250 : 31 Январь 2014, 19:01:19 »
Там постоянное повышение квалификации идет в Москве - по крайней мере все кого я знаю - с теплых местечек - регулярно бывают в командировках в Москве на обучении
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Jeka

• Hero Member
Перспективы Клуба
« Ответ #251 : 31 Январь 2014, 21:51:34 »
я в Сбере людей знаю в Калининграде.

Я удивляюсь, как их еще студенты не поломали

Оффлайн Jeka

• Hero Member
Перспективы Клуба
« Ответ #252 : 31 Январь 2014, 21:52:02 »
Отдыхают они от работы, а не учатся

Оффлайн business-startup

• Sr. Member
  • one who betrays stereotypical behavior
Перспективы Клуба
« Ответ #253 : 01 Февраль 2014, 23:50:56 »
вспомнил к месту...
Несколько лет назад получал сертификат в одной известной бизнес-аналитической конторе.
Занятия в нашей группе вел тоже достаточно известный чел, так он рассказывал - они проводили обследование одного филиала Сбербанка.
Персонал 60 человек, все родственники  B)
Богатыми люди становятся не на работе, а в свое свободное время

Оффлайн Rouslan

• Hero Member
    • Школа Практического Маркетинга
Перспективы Клуба
« Ответ #254 : 02 Февраль 2014, 17:01:37 »
вспомнил к месту...
Несколько лет назад получал сертификат в одной известной бизнес-аналитической конторе.
Занятия в нашей группе вел тоже достаточно известный чел, так он рассказывал - они проводили обследование одного филиала Сбербанка.

Так давно уже существует семейный подряд - по научному "клановый уклад" во всех сферах народного панимаешь хозяйства...  :-D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Silverhunt

• Sr. Member
Перспективы Клуба
« Ответ #255 : 02 Февраль 2014, 17:02:42 »
вспомнил к месту...
Не удивлён.
Кумовство, землячество - рудимент времен палеолита.

Оффлайн sasha

• Full Member
Перспективы Клуба
« Ответ #256 : 02 Февраль 2014, 17:55:03 »
вспомнил к месту...
я знал одну фирму, которой перепала небольшая гостиница. До этой фирмы, там работало ~85 родственников директрисы + она сама, после прихода всего 10 человек, из которых 4 охранника.

Оффлайн business-startup

• Sr. Member
  • one who betrays stereotypical behavior
Перспективы Клуба
« Ответ #257 : 22 Март 2014, 16:13:26 »
Все эти системы бизнес-оптимизации фигня.
Нужна программа, в которую вводишь все степени родства, чтобы она построила оптимальную оргструктуру.
При смене какого-нить начальника, она должна автоматически пересчитать и выдать новую оптимальную оргструктуру.
В реальной жизни, так и произойдет, но займет некоторое время.
А так - раз и готов проект приказа!
Богатыми люди становятся не на работе, а в свое свободное время

Оффлайн Jeka

• Hero Member
Перспективы Клуба
« Ответ #258 : 23 Март 2014, 00:50:54 »
Все эти системы бизнес-оптимизации фигня.
Нужна программа, в которую вводишь все степени родства, чтобы она построила оптимальную оргструктуру.
При смене какого-нить начальника, она должна автоматически пересчитать и выдать новую оптимальную оргструктуру.
В реальной жизни, так и произойдет, но займет некоторое время.
А так - раз и готов проект приказа!

сбалансированное дерево нужно строить по критериям

Оффлайн Isya.Muhammadov

• Full Member
  • Еврей
Перспективы Клуба
« Ответ #259 : 07 Апрель 2014, 15:19:27 »
:-)
Не бывает оптимизации как просто оптимизации
Классификация - по определенным критериям
Оптимизация - по заданным параметрам оптимизации add с учетом заданных ограничений
Русские евреи спасут Расею

Оффлайн Pisk

• Новичок
Перспективы Клуба
« Ответ #260 : 23 Март 2016, 21:09:22 »
Сегодня чтение статьи товарища Сталина об учебнике политэкономии совпало у меня с размышлениями о том, зачем вообще нужен этот клуб и  Форум.  В рунете форумов полно, их заполняет по большей части нецеленаправлнный треп, не имеющий никакого результата. Времяпрепровождение. Сброс моторного беспокойства. Компенсация дефицита общения.
  Поэтому я не люблю всех этих интернет-форумов и чатов. Нужен ли еще один?  Чем должен отличаться АК от всего другого в инете?
   И я понял: целью.
   Дискуссия должна быть целенаправленной. Она должна идти к практическому выходу. Иначе это будет обычная интернетная хуйня.
   Итак: этот проект - ДЛЯ ЧЕГО?
   Я думаю, результатом проекта должен стать авторский коллектив, который напишет учебники по некоторым важным отраслям практической деятельности.
   Учебники - для кого?
   Наверное, для тех, кто хочет преобразовывать реальность. Для этого надо ее адекватно представлять и владеть технологиями. Наша задача - помочь овладеть ими таким ребятам до того, как они приблизятся к пенсии.  Пусть лучше освоят чужой опыт, чем получат свой ценой потери времени, по сути всего времени...
   Собственно, это ведь и есть идея Лонжюмо, идея партийного образования. Понятно, что партия нового типа - это пока лишь призрак, который бродит по Европе и по России, но так или иначе он обретет плоть, энергию, мощь, поскольку реальность так или иначе такую силу востребует.

Конечно, вряд ли эта задача будет интересна всем членам АК: доступ в Клуб сегодня открыт, и кжадый приходит со своими интересаим и целями.  Важно, чтобы выкристализовалось ядро тех, кому интересна такая задача, остальные составят референтную среду для этого.
   Некоторые участники форума уже показали глубину своей заинтересованности и компетентности в обсуждаемых темах.  осталось сделать следующий шаг: перейти к систематизации.
Как Вы думаете, каковы уже успехи? Если не секретно,можете рассказать о чём то уже достигнутом?

Оффлайн VES

• Full Member
Перспективы Клуба
« Ответ #261 : 23 Март 2016, 21:43:21 »
Сегодня чтение статьи товарища Сталина об учебнике политэкономии совпало у меня с размышлениями о том, зачем вообще нужен этот клуб и  Форум.  В рунете форумов полно, их заполняет по большей части нецеленаправлнный треп, не имеющий никакого результата. Времяпрепровождение. Сброс моторного беспокойства. Компенсация дефицита общения.
  Поэтому я не люблю всех этих интернет-форумов и чатов. Нужен ли еще один?  Чем должен отличаться АК от всего другого в инете?
   И я понял: целью.
   Дискуссия должна быть целенаправленной. Она должна идти к практическому выходу. Иначе это будет обычная интернетная хуйня.
   Итак: этот проект - ДЛЯ ЧЕГО?
   Я думаю, результатом проекта должен стать авторский коллектив, который напишет учебники по некоторым важным отраслям практической деятельности.
   Учебники - для кого?
   Наверное, для тех, кто хочет преобразовывать реальность. Для этого надо ее адекватно представлять и владеть технологиями. Наша задача - помочь овладеть ими таким ребятам до того, как они приблизятся к пенсии.  Пусть лучше освоят чужой опыт, чем получат свой ценой потери времени, по сути всего времени...
   Собственно, это ведь и есть идея Лонжюмо, идея партийного образования. Понятно, что партия нового типа - это пока лишь призрак, который бродит по Европе и по России, но так или иначе он обретет плоть, энергию, мощь, поскольку реальность так или иначе такую силу востребует.

Конечно, вряд ли эта задача будет интересна всем членам АК: доступ в Клуб сегодня открыт, и кжадый приходит со своими интересаим и целями.  Важно, чтобы выкристализовалось ядро тех, кому интересна такая задача, остальные составят референтную среду для этого.
   Некоторые участники форума уже показали глубину своей заинтересованности и компетентности в обсуждаемых темах.  осталось сделать следующий шаг: перейти к систематизации.
Как Вы думаете, каковы уже успехи? Если не секретно,можете рассказать о чём то уже достигнутом?

Так вроде вот на этом месте  07 Апрель 2014, 15:19:27 всё застопорилось:

"Не бывает оптимизации как просто оптимизации
Классификация - по определенным критериям
Оптимизация - по заданным параметрам оптимизации add с учетом заданных ограничений"