Автор Тема: ggpokeronlineplay  (Прочитано 270 раз)

Оффлайн uziqox

  • Новичок
  • Сообщений: 1
ggpokeronlineplay
« : 11 Май 2023, 20:11:46 »

Популярная азиатская сеть gg network еще раз показывает всю серьезность своих пристрастий в противостоянии за первенство в индустрии турниры flip go online покера. Новые обновления коснулись учета рейка на тумбочках омахи и short deck, сделав зарабатывать на ggpokerok очень привлекательной.
Новые правила рейка
Нововведения, прошедшие в руме 13 августа 2020 гг. Затронули перемены в схеме уплаты рейка на регулярных столах plo и short deck. Наиболее демократичная в новинку для поклонников этих дисциплин: введение кэпа для омахи и минимизация кэпов для 6 холдема.
Ранее регуляры plo стояли перед нелегким выбором: ggpokerok обеспечивает плотный трафик для геймеров омахи, включая наличие азиатских любителей практически на всех лимитах. Однако, 3% рейк по причине неимения кэпов забирал большую сектор денег из весомых банков.
- Ранее: 3% рейка в случае отсутствия кэпа
- Сейчас: 5% рейка при кэпе 3бб
С 13 августа нововведения, касающиеся регулярным столам, увеличили рейк вплоть до пяти%, однако ввели максимальный кэп в три больших блайнда. Оказавшись в сопоставлении с другими компаниями в лице pokerstars и partypoker, игра за кеш-столами азиатской сети становится значительно выгоднее.
Особенно ощутима расхождение в рейке для столов до plo50 включительно: максимальный кэп в три больших блайнда в 3-четыре раза менее аналогичных лимитов на pokerstars (до 15бб) и partypoker (до 12бб).
Изменения в short deck
Положительные изменения коснулись и короткой колоды - для каждого посетителя столов, считая от лимита $0,25, были снижены размеры кэпов. Хорошая новость: для лимитов от $200 и дольше нагрузка снизилась фактически в десять год, и большой кэп достигает 0,3 анте.
Акции и рейкбек
Каждый месяц ggpokerok балует своих заказчиков регулярными акциями - многочисленные лидерборды позволяют заработать дополнительные вознаграждения абсолютно во всех дисциплинах, перечисленных в азиатской сети.
Учитывая снижение рейковой нагрузки, игрокам омахи и short deck следует обращать большое внимание на ggpokerok.
Регуляры быстрых столов rush & cash участвуют в ежедневных сражениях за лидерборд, где разыгрывается $25,000 на всех семи лимитах рума. С июня 2020 года ggpokerok добавили новый лидерборд для регулярных столов омахи с призовым фондом $20,000.