Автор Тема: Служба дезинфекции Орел  (Прочитано 150 раз)

Оффлайн addINtrust

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 476
Служба дезинфекции Орел
« : 20 Февраль 2023, 07:40:29 »


Компания Комфорт-Сервис поможет уничтожить клопов с использованием современной технологии – обработка от короеда с помощью уникального холодного тумана. Специалисты по борьбе с вредителями используют это средство, представляющий собой аэрозоль, путем нанесения на поверхность объекта, который необходимо обработать. В отличие от многих других средств, используемых при обработке помещений, холодный туман не оказывает пагубного воздействия на человека и домашних животных. Холодный туман от клопов не имеет запаха, поэтому его можно применять даже для обработки помещений, в которых находятся больные люди.

Профессиональная и надежная служба дезинфекции Орел имеет такие ключевые преимущества:

- предлагаемые услуги включают в себя все, от обработки насекомых до дезинфекции;
- используется только надежное и проверенное оборудование и средства;
- постоянно появляются новые эффективные препараты обработки;
- можно заключить договор на длительное сотрудничество.

Квалифицированная и честная ДЕЗ Служба Комфорт-Сервис гарантирует качественное выполнение своей задачи. Профессиональная санэпидемстанция Орел имеет многолетний опыт в сфере дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Команда специалистов предлагает услуги по демократичному ценнику, доступному для любого бюджета.

Оффлайн Razorsor

  • Новичок
  • Сообщений: 97
Служба дезинфекции Орел
« Ответ #1 : 31 Май 2023, 16:23:06 »
Кстати, народ, посмотрите вот тут http://svoimi-rukamy.net/915-chto-takoe-akaricidnaya-obrabotka.html Там можно найти информацию про акарицидную обработку, которая будет как минимум интересна, и точно полезна. Обратите внимание