Автор Тема: Battlefield 2042 раскрывает подробности режима Hazard Zone  (Прочитано 186 раз)

Оффлайн valeragroznev

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 279
Каждый современный специалист привнесет в совокупную команду свои достоинства. Инсайдам, предпочитающим функциональное наступление, подойдут Вебстер Маккей и Мария Фальк, которые работают на мобильности и лечении друзей. На стороне защиты надежнее всего выбрать ирландца Кимбла Грейвса или Бориса Питера Гусковски, чья оборонительная система и турель SG-36 сдержат установку в секторах карты. По мере разблокирования остальных специалистов участники откроют еще больше способностей для эффективности состава под свой стиль ведения игры в "Опасной зоне".
Игрокам требуется будет сформировать отряды для присвоения носителей информации, которые будут разбросаны по всей местности. Разумеется, за носителями будут охотиться и некоторые отряды. Погода будет меняться на картах, в частности: в любой момент может возникнуть необузданный торнадо. Еще одним препятствием для участников станут оккупационные силы, которые будут истощать ресурсы и предупреждать о присутствии вблизи вражих подразделений. Battlefield 2042 выйдет 19 ноября, подробнее на веб-сайте: https://morkoffki.net/kak-izmenit-razreshenie-cs-go.html.
Стандартные матчи в серьезной зоне состоят из 5 генеральных фаз:
1. Strategize и Equip, где юзеры будут решать, где вылезть, выбирать работников, оснащение и тактическое вооружение.
2. Вставка - переместить в предпочтенные места.
3. Retrieve, где игрокам предстоит раскатать Intel Scanner и контролировать вражьи войска, оккупантские силы и остальные препятствия на местности.
4. Первая добыча; первый из двух различных вариантов, гарантирующих выживание группы в главном матче.
5. Крайнее извлечение - это этап, на котором оставшиеся команды сражаются друг с другом, чтобы определить победителей.
Матчи будут длиться от 15 до 20 минут, в них могут принимать участие до 32 игроков на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК, и до 24 на Xbox One и PlayStation 4.