Автор Тема: Занятно, а невесте для чего нужен металлопрокат?  (Прочитано 572 раз)

Оффлайн Brazer

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 221
Предприятие, где я работал брало субподряд, на изготовление и монтаж стальных сооружений. Но изготовление металлоконструкций нужно было собрать в 3 раза больше, для передачи в монтаж смежным компаниям.  на объект и стали развертывать строительство. Выбрали требуемое здание для изготовления металлоконструкций, подписали соглашение аренды на два года и стали устанавливать требуемое оснащение и оборудование для производства. По просьбе генподрядчика руководитель принял в фирму молодого человека на ставку ИТР снабженцем ко мне на участок, а у него никакого опыта, только три курса института и два коридора. Рассказал для него краткий курс про  доверенности, договора, согласование цен, коммерческие предложения, платежные документы, и  т.д. и т.п. предоставил сводный график поставок металлопроката для изготовления металлических сооружений. Примерно через пару месяцев это был настоящий снабженец. Он нашел классного дилера на металлопрокат, с доставкой, убедил шефа подписать протокол намерений для будущих поставок. Телефон из рук не выпускал, постоянно с кем-то общался по гарнитуре, случайно мне звучали фразы купить металлопрокат, металлопрокат трубы купить. Примечая мое пристальное внимание, по окончании разговоров по телефону смущенно говорил, типа, с невестой болтал. «Интересно, а зазнобе твоей зачем металлопрокат нужен?» —спросил я. Он мне с легким смущением, она точно так же снабженец. Это я позже узнал, что он в двух компаниях работал. Сейчас у него своя фирма по предоставлению кадров в аутсорсинг.