Автор Тема: Генезис нулевого варианта  (Прочитано 6488 раз)

Оффлайн Валко Вал

  • Новичок
  • Сообщений: 17
    • E-mail
Генезис нулевого варианта
« : 17 Декабрь 2004, 16:56:54 »
Каникулы кончились, материал изъят на реконструкцию.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2005, 09:35:56 от Валко Вал »

Оффлайн Валко Вал

  • Новичок
  • Сообщений: 17
    • E-mail
Генезис нулевого варианта
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2004, 16:09:48 »
Господа!
 Смотрите и читайте! Особо настырные могут принять участие.
В чём задача, стоящая перед мною? Ответить на поставленный вопрос.
Невооружённым глазом видно, что здесь рассматривается основа сосуществования двух хозяйствующих субъектов права: работодателя и наёмного работника. К одному из них принадлежу я. Вероято, что среди присутствующих есть другие субъекты, не входящие в список. Не беда! В этом списке есть все! Смотреть надо с прищуром.
*
Сначала требуется собрать информацию о саботаже как таковом. Историю и классификации. Полагаю, что классификаций должно быть много, в зависимости от того, кому сочувствует методист-исследователь.
 
« Последнее редактирование: 05 Январь 2005, 15:59:24 от Валко Вал »

Оффлайн Валко Вал

  • Новичок
  • Сообщений: 17
    • E-mail
Генезис нулевого варианта
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2004, 07:13:50 »
Валковалыч!
Ты не объяснил людям, что ненулевой вариант подразумевает как всегда - овцы целы и волки сыты. Но голодные овцы (пролетариат) склонны к бунту, ты правильно говоришь. Только тогда волков городят флажками и этапом в "Матросскую тишину".
StainEx
(Это шутка коллег)
« Последнее редактирование: 05 Январь 2005, 16:01:02 от Валко Вал »

Оффлайн Илья

  • Новичок
  • Сообщений: 53
    • http://
    • E-mail
Генезис нулевого варианта
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2004, 08:10:52 »
Ниче не понял :( В чем предмет обсуждения?
"Государство сильно сознательностью масс, оно сильно тогда, когда массы все знают, обо всем могут судить и идут на все сознательно" (с) В.И. Ленин

Оффлайн Франц

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 468
    • E-mail
Генезис нулевого варианта
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2004, 08:42:46 »
Цитировать
Ниче не понял :( В чем предмет обсуждения?
О, блин! А я думал, что это только я один такой дурак... :blink:  

Оффлайн Bob

  • Новичок
  • Сообщений: 94
    • E-mail
Генезис нулевого варианта
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2004, 12:11:57 »
2Валко: я попытался вникнуть в описание "Инструмента познания", и забуксовал почти сразу на некоторых местах:

1) "Система в процессе эволюции копирует носителя информации о способе  создания данной системы. Это её основная и единственная функция"  Как это «копирует о способе»?  :huh:

2)"<природа> обходится всего двумя функциями!" --- Это функции созидания и разрушения? или Копирование и … что? Защита копирования? :o  

Оффлайн Валко Вал

  • Новичок
  • Сообщений: 17
    • E-mail
Генезис нулевого варианта
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2004, 16:33:45 »
Бобу:
         Я кинул адрес, как ты просил.
         А если уж так подпёрло узнать, то вот пример "под ногами". Когда утром глаза откроешь, с будуна допустим, то что увидишь в первую очередь? Потолок и стены! Они образуют Дом. Без всякого выкабенивания можно утверждать, что дом реплицирует (копирует, повторяет) каждодневно состояние пространства под названием "домашний очаг". Домашний очаг есть носитель информации как сделать его же: поселить души в стены и крышу. В то же время дом как таковой, как вещь, есть носитель информации, который буквально на себе несёт способ, технологию его изготовления системой под названием "Домосторительный завод". Наглядно видна последовательная эволюционная цепочка. В какую сторону? А что вперёд пошло?
          Дом каждодневно повторяет носителя - очаг, завод каждодневно повторяет носителя - дом. Перестаньте там жить - дом станет сооружением, перестань делать дома - завод станет сооружением. А сооружения - носитель информации любой цивилизации. Даже мёртвой цивилизации. Вывод: признак живой цивилизации - каждодневно, утром, с будуна, упёртые в потолок глаза. Шутка.
         По поводу созидания и разрушения. Это всё демагогия. Пиздёж политических провокаторов (на жратву им же надо зарабатывать). Есть репродукция (копирование), то есть создание систем и есть их разрушение. Если бы не существовало защиты копирования в конкурентном мире, то не было бы и мира, он разрушился бы и всё! А раз он есть априори, то значит существует функция защиты копирования. На определённом, конечно, промежутке времени. Ничего не вечно по небом.
Прервусь. Гонят взашей от компа.

Оффлайн Валко Вал

  • Новичок
  • Сообщений: 17
    • E-mail
Генезис нулевого варианта
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2004, 17:00:30 »
Собрал уж сам всю доступную информацию. К сожелению её оказалось очень мало. Я думал выбрать из множества десять штук, а оказалось, что их всего 10 штук! Вам это ничего не говорит?
 Мне кажется, что с саботажем должен бороться сам работодатель, собственник производства, если экономика построена по нормальному принципу.
 
« Последнее редактирование: 02 Январь 2005, 17:55:26 от Валко Вал »

Оффлайн Франц

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 468
    • E-mail
Генезис нулевого варианта
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2004, 07:31:40 »
Цитировать
Я знаю, к кому обращаюсь. К жирным котам, которые насытились уж дивидендами от своей деятельности. Не долго уж осталось вам жировать. Пойдёте по этапу в первом списке! Добро пожаловать в Сибирь, господа!
Нельзя ли с этого места подробнее?

Из чего следует, что недолго им осталось жировать?

И кто является тем субъектом, который отправит их по этапу?

Оффлайн Bob

  • Новичок
  • Сообщений: 94
    • E-mail
Генезис нулевого варианта
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2004, 15:56:14 »
Цитировать
2Валко: я попытался вникнуть в описание "Инструмента познания", и забуксовал почти сразу на некоторых местах:

1) "Система в процессе эволюции копирует носителя информации о способе  создания данной системы. Это её основная и единственная функция"  Как это «копирует о способе»?  :huh:
Кажется, я понял: написано не «копирует о способе», а «Система ... копирует (по шаблону) носителя(информации(о способе создания системы))». Так, Валко?

Оффлайн Валко Вал

  • Новичок
  • Сообщений: 17
    • E-mail
Генезис нулевого варианта
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2004, 14:25:14 »
Ну, что я ещё могу сказать?
Ты, Владимир, допустим, не читал... Ладно. Ты и так всё понял.
*
Мышей поздравляю. Пусть живут, пока их коты не съели...
*
А по поводу информационного повода отдельное спасибо. Имею ввиду. Или в виду? Ну, короче, как получится! На каникулах разгребу что "наскрёб", а там посмотрим...

Оффлайн Валко Вал

  • Новичок
  • Сообщений: 17
    • E-mail
Генезис нулевого варианта
« Ответ #11 : 02 Январь 2005, 17:10:58 »
Новый Год прошёл, слава Богу, без эксцессов, что и вам желаю....
*
А как это сделать так, чтобы текст на странице был таким же как в окне редактирования, например с пробелами и без сдвига влево?
*
Для особо вдумчивых читателей сообщаю (был уже запрос на эту тему), что имею несколько компьютеров подскока. На двух из них забиты пароли данного форума. Коллеги иногда шалят... Бывает... Ничем помочь не могу, потому что сам иногда балуюсь.  

Оффлайн Валко Вал

  • Новичок
  • Сообщений: 17
    • E-mail
Генезис нулевого варианта
« Ответ #12 : 02 Январь 2005, 17:57:15 »
Оказывается везде, где мой ник, есть кнопка редактирования. Ну я и воспользовался.

Оффлайн IGOGO

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 158
    • E-mail
Генезис нулевого варианта
« Ответ #13 : 04 Январь 2005, 11:30:13 »
- Пусть говорит левая голова!
- Нет, правая голова!
- Нет, левая голова!
- Ладно, тогда правая сегодня обедает.
МЫ РОЖДЕНЫ, ЧТОБ КАФКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ!