Аналитический Клуб > ФОРУМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ КРЕАЦИИ

О социальной защите

<< < (41/41)

hike:

--- Цитата: Mens от 28 Июнь 2005, 11:07:25 ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Мета-вопрос: какова миссия потребителя (и т. о. функция процесса потребления)?

--- Конец цитаты ---
Насколько я понял ЕВ, именно на этот вопрос он и ответил в предыдущей реплике.
--- Конец цитаты ---
Это другой вопрос. Миссия есть внешняя функция. Выживание Системы, её гомеостаз является самым вырожденным случаем миссии изо всех возможных.

Пример: миссия тибетских лам - раскрытие, проторивание Пути к Адибудде (Абсолюту). На этой миссии держится их власть, в ней их объективная Сила. А какова будет миссия миллионов сидящих на пособии олигофренов в постиндустриальном обществе?

А ведь не случайно умственно неполноценных детей сегодня рождается всё больше. Отчего бы не родить наркоманке? Или от наркомана? От негра? От имбецила? Или имбецилке? Отчего бы не пьянствовать беременной женщине? Общество платит за всё! Обратная сторона эгалитар-патернализма - вседозволенность. Обратная сторона заботы о слабых - уничтожение сильных.

--- Конец цитаты ---

Вопрос о функции потребителей ставится изначально некорректно исходя из неверного посыла в определении понятия ценности как таковой. Ценность определяется желанием субъекта. То есть мотивация к получению чего либо и есть ценность в чистом виде. Потребление ценностей культурного характера позволяет изменять значимость ценности. То же самое можно сказать и о любой другой ценности с различными оговорками, что позволяет говорить о потребителе, как об участнике производственного процесса. Отсутствие потребителя ценности упразндняет ценность как таковую.
Есть одна история про бедного художника, которому предложили рисовать картины по 100000$ за штуку, но за это их никто никогда не увидит. И он отказался от этого. Он создавал ценность, пусть и потенциальную, а ему взамен предложили то что для него на тот момент, то в чем он большой ценности не видел.

chasejaaleen:

早洩
持久藥
必利吉
威而鋼哪裡買
犀利士
樂威壯
必利勁
壯陽藥
陰莖增大
早洩怎麼辦
液態威
老中醫補腎丸
生精片
一炮到天亮
奇力片

lw7586:
果凍威而鋼
紅屁股艾力達雙效片
超級希愛力助勃+延時雙效
犀利士
日本藤素
威而鋼
必利勁-早洩剋星
藍P必利吉助勃增硬+延时
老中醫補腎丸
德國必邦偉哥
一炮到天亮
萬艾可Viagra
美國黑金
美國大陰莖Big PENIS
VIMAX增大丸
GOODMAN增大丸膠囊
MAXMAN
超級威而柔
德國黑螞蟻生精片
超級艾力達雙效片
一想就硬
享硬瑪卡
綠騎士
美國保羅V8

lw7586:
犀利士授權官網


必利勁有副作用嗎?長期服用必利勁會有依賴性嗎?
必利勁可以根治早洩嗎?
必利勁第一次服用吃法,必利勁服用的最佳時間
效果好的壯陽藥有哪些?壯陽藥排名
讓JJ快速增粗增長,加時30分鐘的方法,了解下
女人來例假時能過性生活嗎?
美國黑金哪裡買?
美國黑金真偽辨別方法
長期服用犀利士會傷腎傷身體嗎?
服用威而鋼對懷孕有哪些影響?
威而鋼100mg和50mg哪個效果更好?有什麼不同?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии