Современный мир > Общие вопросы современного мира

Версия о торпедировании "Курска" американскими

(1/3) > >>

vladimir:
http://forum.msk.ru/material/fpolitic/1100.html
http://www.whatreallyhappened.com/KURSK/kursk.html

Как по вашему версия или реальность?
И если да то как следует реагировать правительству России на такие случай?
Имея громадный опыт общения с американцами на них это очень похоже. И единственный способ прекратить эти наезды и слежку дать жесткий отпор.
 :angry:  :ph34r:  

SIG:

--- Цитировать --- И единственный способ прекратить эти наезды и слежку дать жесткий отпор.
--- Конец цитаты ---
И как же наши отцы-дерьмократы дадут отпор, если у них ТАКИЕ бабки в амерских банках зарыты? :rolleyes:
Ить отберут же все, все что нажито непосильным трудом! B)  

Mens:
Увы, на сегодняшний день давать отпор просто нечем. Был, правда, пущен как-то слух, что дескать, запустили на учениях ракету и она - чудо - полетела, и полетела куда надо. Да только этого слуха для переоценки состояния эрефийских ВС недостаточно.
<...>

SIG:

--- Цитировать --- Увы, на сегодняшний день давать отпор просто нечем. Был, правда, пущен как-то слух, что дескать, запустили на учениях ракету и она - чудо - полетела, и полетела куда надо. Да только этого слуха для переоценки состояния эрефийских ВС недостаточно.
<...>
--- Конец цитаты ---
С другой стророны, при наличии идейного сопротивления соваться не будут - не дураки. Ввод войск не значит, что автоматически исчезнет и сопротивление. В Ираке, например, все ровно наоборот получилось ;)
Правда, у нас почвы для идейного сопротивления нет. Собственно, и войска вводить незачем - и так все под контролем. :angry:

Mens:

--- Цитировать --- Ввод войск не значит, что автоматически исчезнет и сопротивление. В Ираке, например, все ровно наоборот получилось ;)
--- Конец цитаты ---
У меня нет впечатления, что в Ираке замышлялось что-то другое. Ясно, что солдаты гибнут всегда. Людям вообще свойственно гибнуть. За тридевять земель от родного дома - в иной культуре, в непривычном климате, при отсталой инфраструктуре - смертность повышается. Появляется массовый стресс. Растёт конфликтность внутри контингента и с местными. В условиях разрушения режима (не оттого, что Саддама закрыли, а оттого, что неловко традиционные в этих краях управленческие технологии в полном объёме применять, в условиях амерской-то оккупации! - не хочется Бушу, Госдепу, да и всей амерской элите ответственность на себя брать). Чурки быстро слабину чувствуют: не готов к садизму и людоедству - значит слабак. Что, не знали всего этого амерские аналитики да политики? Прекрасно знали. Верняк. Значит, масштабы жертв могли прогнозировать с точностью до статистической погрешности.

Значит, так им надо. Разжечь противостояние по оси Север - Юг, или Запад - Восток, или богатые - бедные... А контингент в Ираке может стать ядром для силовки под переворот в самих США. Или под подавление белого бунта. Требуются злые, ожесточившиеся, привыкшие к крови люди.

Да и террористы, по слухам, да по косвенным фактам, на британскую разведку работают, отчасти на самих амеров. Вряд ли UK необъявленную войну против US начало.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии