Современный мир > ДРУГИЕ РЕГИОНЫ

Австралия

<< < (2/16) > >>

Leonid12:

--- Цитировать --- Однако Австралия мне внушает бОльший оптимизм в плане "куда бы понаехать"  по сравнению с Францией.
--- Конец цитаты ---
У меня один приятель уехал туда на ПМЖ. Ну и там жена от него немедленно свалила к богатому австралийцу ;) Так что с женами туда ехать чревато.

А вообще ты прав. Хотя неизвестно, на сколько там полыхнет. Мир вступает в фазу нестабильности. Самые "надежные" территории превращаются в Мидуэй.

Колобок:
У меня приятель на пару лет туда ездил один. Говорит, что женщины там похожи либо на обезьян, либо на бегемотов. Так что без жены там тоже скучно.

Collega:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Однако Австралия мне внушает бОльший оптимизм в плане "куда бы понаехать"  по сравнению с Францией.
--- Конец цитаты ---
У меня один приятель уехал туда на ПМЖ. Ну и там жена от него немедленно свалила к богатому австралийцу ;) Так что с женами туда ехать чревато.

 
--- Конец цитаты ---
Это известная фишка, что после переезда с женой в развитую страну при отсутствии детей жена уходит в течение 2х лет с вероятностью 95%

Leonid12:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Однако Австралия мне внушает бОльший оптимизм в плане "куда бы понаехать"  по сравнению с Францией.
--- Конец цитаты ---
У меня один приятель уехал туда на ПМЖ. Ну и там жена от него немедленно свалила к богатому австралийцу ;) Так что с женами туда ехать чревато.

 
--- Конец цитаты ---
Это известная фишка, что после переезда с женой в развитую страну при отсутствии детей жена уходит в течение 2х лет с вероятностью 95%
--- Конец цитаты ---
Интересно, почему?  

ViGo:
А до какого уровня благосостояния, стабильности и в какой срок вы рассчитываете "подняться" по приезду в новую страну?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии